Відгук про роботодавця «ОгоньОк» Добавлен: 31.07.18 21:56

Основна назва: ОгоньОк
Інші назви: Огонек, Огонёк
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак

Оптовая база
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Всем добрый вечер. Читаю все отзывы, и не понимаю.....Работала в данной компании, могу сказать, что только одни плюсы. Дружный, отзывчивый коллектив. Руководство ничем не хуже. Растущая развивающая компания,зарплата в том же числе всегда потихоньку растёт,причём, что выплата зарплаты всегда вовремя(за все мои четыре года в компании, ни разу ни на день не задержали). Начиная с самого собеседования, приятных девушек и прекрасных улыбок любой отдел, который существует в данной компании работает на все 100%.Бухгалтерия, лучшей бухгалтерии за свою практику я не встречала(а поверьте мне, за плечами опыт не маленький) , которые всегда тебе ответят, подскажут, ещё и помогут в решении твоей проблемы. Ребята, в этой компании есть "Отдел качества". Т. е. со всеми своими плюсами, руководство пытается улучшить всё, что и так уже идеально. То, что все пишут про штрафы, что я могу сказать.... Да они есть, но за четыре года я не получила ни одного штрафа,а это о чём-то говорит. Скажу так, что эти штрафы формируют в людях дисциплину и ответственность. Если вы привыкли приходит на работу с опозданием в пол часа, бездельничать, не выполнять свои обязанности, то на, что вы жалуетесь? Кстати, скажу, что такого отзывчивого и поддерживающего коллектива и руководства я не встречала. Когда у сотрудника у нас случилась беда, что коллектив, что руководство поддержали и морально и финансово (что не мало важно в наше время). Вообщем, если вы слюньтяй, бездельник и человек, который привык, что за него всегда кто-то всё делает по жизни, то не нужно лить грязь. А если вы молоды, полны сил, энергии и идей, то Вам точно в эту компанию,поверьте мне на личном опыте, Вы не пожалеете. P. S. Если кто-то спросит, если так всё хорошо, то почему я уволилась, я отвечу. Ребята, иногда семейные обстоятельства складываются так, что нам нужно переехать в другой город.... Но ничего, я верю в то, что в скорее, с развитием и ростом данной компании, они дойдут не только до моего города, а будут работать по всей Украине)))

Один минус, что нет филиала в моем городе)))