Отзыв о работодателе «Сибинтек» Добавлен: 04.08.18 21:52

Основное название: Сибинтек
Другие названия: ООО ИК "СИБИНТЕК"
Телефоны: (495)7555273
Адрес: Россия, г. Москва, УСИТ

Автор: Антошка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016 г.

платят стабильно, дмс

неразбериха в руководстве - куча начальников и начальничков и один не знает что командует другой, нач управления занимается зарабатыванием себе на пенсию рабочий процесс ему пофиг постоянно набирает новых контрактов а платить больше не хочет типа не нравится вали я новых набиру, взял себе зама из дружков который ничо не смыслит в специфике работы, умеет только изображать командира и раздавать задачи из серии передвинуть столы по феншую и понтоватся какой он крутой со всех сторон и типа делает все на благо работников а по факту плетет интриги как бы полишать неугодных денег. вобще на рабочих экономят как могут канцелярского добра нет даже ручек нехватает, чтобы форму получить нужно ждать год, инструмент если и есть то самый дешманский, постоянно кучу журналов надо заполнять это чтоб при проверках отмазатся типа рабочие сами косячат, а условия труда не обеспечиваются, комнаты отдыха нет, комнаты для питания тоже нет, зп на одинаковых должностях у всех разные, кто стучит и подмазывается тому хорошо платят остальных гнобят. если какие проблемы все должны работать сверхурочно и не факт что оплатят потом переработку. текучка большая, постоянно ктото увольняется, набирают новых и все по кругу. официальные лица компании на всех углах кричат о том что всё зашибись и идите к нам работать чтобы завлеч новую раб силу, карьерный рост только у тех кто продвигает идеи начальства и славит компанию, заказных положительных отзывов полно