Отзыв о работодателе «Domino group» Добавлен: 05.08.18 22:48

Основное название: Domino group
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Украина, г. Киев, центр

Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.
Автор: Вениамин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.
Текущая зарплата: $1900

Работаю здесь до сих пор, что сказать, DOMINO - это особая культура, если вольешься - тебя затянет надолго. Месторасположение супер, в зале необыкновенно красиво, работаешь с самыми лучшими вещами: то, что другие видят только в журналах, ты демонстрируешь покупателям каждый день. Среди клиентов часто заходят знаменитости, работать интересно. Утром клиентов очень мало, похоже на сонное царство, зато после обеда набегают, вечером вообще бывает довольно много. Обожаю одеть клиентку красиво в лучшие вещи, чтобы ей реально понравилось и она все купила, вот из-за этого чувства наверное и работаю до сих пор.

Ну есть минусы, куда же без них:
1) Если ты лентяй и не хочешь продавать, то получать будешь только самый минимум. Такие стажеры долго не задерживаются. Обычно нормальные продавцы получают 20-25 тыс легко, если не прогуливать и нормально продавать. Есть у нас и вип-менеджеры, которые получают по 100 тыс, но они и продают на десятки млн за месяц. Хочу туда :)
2) Специфика работы с гламурными клиентами такова, что приходится терпеть их капризы и быть очень терпеливой.