Відгук про роботодавця «BeMax» Добавлен: 07.08.18 13:01

Основна назва: BeMax
Інші назви: "Notus" — Интернет-магазин электроники
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Телефони: 0674817376

BeMax — компания, которая занимается разработкой, обслуживанием и сопровождением интернет-магазинов в полном обьёме. Начиная от разработки программного обеспечения для сайта до организации системы продаж (приём заказов, обработка, складская логистика, гарантийное и сервисное обслуживание товаров).
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Заработную плату платили своевременно, но даже без конвертов.

Проработала в компании пол года, что можно сказать, так это пол года потраченного времени в пустую. Люди, для кого важна в работе стабильность, официальное трудоустройство и надежность так это точно не об этой компании.
Когда я только пришла, обучала меня девочка, я ей очень благодарна, она очень хорошо меня обучила, рассказала все по полочкам, буквально за неделю я научилась основам и начала самостоятельно работать, но к сожалению она уволилась сразу же после того, как меня обучила, и мне дальше всему пришлось учиться самой.... Все не официально, и в случае чего, ты никому ничего не докажешь..
Устраивалась я когда производство было возле м.Олимпийская, это был большой гаражный ангар, никаких условий для работы, ничего еще не было установлено, как мне обьяснили что они только переехали, мы в этих условиях не успели даже поработать, спустя 2 месяца нам предстоял снова переезд в другое место, причину нам никто не назвал. Как обьяснили мне сотрудники работавшие там давненько, это далеко не первый переезд, все скрываются от налогов, так как все сотрудники работают не официально, а владельцы компании вообще живут в другой стране. Ни к кому не прислушались кому как добираться и переехали ближе к станции м.Печерск, мы с сотрудниками подумали что будет хоть что-то похожее на офис, но не тут то было! Это подвальное помещение в 5-ти этажке, там было жутко, окна малюсенькие с решетками под потолком, даже мыши по началу там были, это помещение никак не предусмотрено по технике безопасности работы с печатным оборудованием и тем более для работы в нем! На моих глазах был случай когда чуть не произошло возгорание, а вход только один и помещение было в длину расположено, и так как я работала в самом конце помещения, если бы не потушили, мы бы никак не выбрались. Поговорим о сотрудниках, были хорошие отзывчивые люди, но их не много, так же были те, кто постоянно крысятничал! Руководство было по отношению ко мне вполне лояльное. Но, то что творилось внутри компании это ужасно. Постоянная текучка людей, сотрудников не ценят, все работают по принципу- что-то не нравиться уходи! Никто даже не спросит твоего мнения чтобы что-то поменять в лучшую сторону для компании. На моих глазах уволили сотрудника, не обьяснивши причины, и ему сказали об этом после рабочего дня, и даже не разрешили приехать попрощаться со всеми сотрудниками, хотя он проработал там больше года... я работала в этой компании в надежде что что-то измениться, но я поняла что никому нет дела до всего и всех.. так что вот такой хаос твориться в Be Max.
Хочется пожелать руководству пересмотреть структуру компании как внутреннюю так и наружную, и попытаться прислушиваться к сотрудникам а не считать их за раб - силу.