Отзыв о работодателе «shop&show» Добавлен: 07.08.18 17:38

Основное название: shop&show
Другие названия: контакт центр мастер
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, метро Нагатинская

Телемагазин
Автор: Гарри Поттер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Май 2018 г.
Дата увольнения: Июль 2018 г.

Зарплата вовремя.
Отличный коллектив.
Близко к метро.
Приятное место для принятия пищи; а также в свободном доступе - кофе, чай, вода, холодильники, микроволновки, посуда, средства для обработки рук, гигиенические салфетки.
Возможность набраться опыта в телефонных продажах.
Работать можно людям самых разных возрастов.
Всегда есть у кого спросить, что не понимаешь, объяснят, помогут.
Тренинги на улучшение навыков.
Возможность подработок (+к зп).
Есть много реально хороших товаров.
Открыла для себя линейку израильской косметики, научилась различать виды постельного белья, а главное, их состав, чего мне в жизни недоставало при выборе; стала понимать различие соковыжималок и тд.
После ухода остались хорошие знакомые, с кем до сих пор общаюсь.
Да, еще были у нас в отделе зарядки периодически, это ооочень приятно и полезно, тк сидишь весь день. Креативным супервайзерам респект!
В общем, тем, кто не боится работы - работать можно, ведь, самое главное - тут платят. Без обмана. Лишь бы работали.
Ой, и самое главное - всегда можно повыситься!!! Всегда есть, куда! Было бы желание!

Отрицательные все уже писали ранее, всё практически правда, но, каждый для себя решает, комфортно ли ему весь день без телефона, хочет ли он бабушкам товары продавать, чувствует ли угрызения совести (а за что, собственно? ты продавай товары подороже, да, они дороже, но и хорошего качества, тогда негатива не будет).
Из отрицательного точно не нравилось, что могут не пустить на перерыв, когда в линии много людей.
Расчет при увольнении не в день увольнения, а в день выплаты зп, но! - дали, как положено!!!
БКО - ну, я не успела схватить, однако, могла много раз, просто, звонки эти не слушали, видимо, где точно могла. А это минус из зп.
График с 8 до 20 с гр. 2/2 - это кошмар для меня, приходилось вставать очень рано, тк работа на др конце города, отчасти поэтому ушла, привыкла к 5-2 с 10.
Последние два часа работы уже не понимаешь, что к чему, голова переполняется подчас ненужной инфой, как помойка, в которую сыплются разные проблемы клиентов, хочешь ты того или нет.