Отзыв о работодателе «shop&show» Добавлен: 28.08.18 13:55

Основное название: shop&show
Другие названия: контакт центр мастер
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Рязань

Телемагазин
Автор: Alena Belana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Административный директор
Дата начала работы: Апрель 2017 г.

Положительных сторон много. Тут пишут про неадекватность О.Е.Воробьёва. В корне не согласна. Да, он импульсивный, даже грубый в некоторые моменты. Но он настолько отличается от обычных людей, что не многие могут работать с ним на одном уровне. Это гениальный, высокоэффективный человек, который меряет время не днями и часами. Для него важны сроки и те результаты, которые вы обязались выдать к этим срокам. Он многое делает для сотрудников, помогает в сложных жизненных ситуациях. Делает это безо всякой рекламы. С ним работать не просто, но с ним можно стать профессиональнее. Олег Евгеньевич всегда поощряет обучение и развитие. И ещё не будем забывать, что любая компания в своём развитие занимает тот или иной виток по уровню корпоративной культуры. Так вот сейчас компания меняется по многим аспектам в лучшую сторону. Эти изменения порой болезненны, как для новых, так и для "стареньких" сотрудников. Но самое важное, на что ориентируется вся компания - это наш зритель-клиент. Мы не можем в прямом эфире сказать, что, мол, извините, у нас сотрудник до конца не адаптировался, поэтому эфир выйдет немного попозже. Нет, прямой эфир, звонки клиентов требуют строгой дисциплины и максимум ответственности. Поэтому в нашей компании порой непросто новичкам. Но это не повод отрицать очевидное: талантливые люди работают в компании с удовольствием!

Долгие сроки согласований.