Відгук про роботодавця «ПП ТПК Арсен» Добавлен: 14.08.18 14:28

Інші назви: Аріс, Аріс-Агро, Колос-Агро
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (0362)62-20-10,
Адреса: Україна, м. Житомир

Компанія займається виробництвом деяких запчастин та пінопласту. Торгівля запчастинами до с/г техніки, будматеріалами, меблями і т.д.
Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2017 г.

Все пускаються в личностные характеристики собственницы, о них позже.
Компания относительно крупная, пытается перейти в премиальный сегмент продуктов, но понятийный комплекс на уровне базарных продаж. У компании есть потенциал, но с уходом совковской манеры продаж уйдет и компания.
С точки зрения бизнесса: хозяйка безжалостная леди, из тех что положит всю свою команду под танк, чтоб заработать на них копейку.

Все что написано про хозяйку фирмы верно, это просто неадвактная жесть)))) Мне кажеться люди там работают от безысходности или от избытка мазохизма, и их жаль. В плане уважения к сотрудникам - естессно ничего ожидать не придеться, пытается "опустить" уже на собеседовании. С ее слов, у нее работают люди с трудностями различного рода (семейный проблемы, физические недостатки и т.д.) и ей, как мне показалось, это нравиться. По этому писать коммент, чтоб она на старости лет чтото в себе изменила прочитав его лишь трата времени, ее все устраивает.

Резюме:
Если вы хотите найти работу где вы будуте профессионально рости, получать удовольствие от каждого дня, проходите мимо)

А если Вас мало били в детстве, мало крыли матом и вы любите игры в доминирование / унижение, тогда Вам тут рады.
Но учтите, за это Вам больше платить не станут