Відгук про роботодавця «Recrutee» Добавлен: 15.08.18 21:32

Основна назва: Recrutee
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Рекрутинговое агенство. Удаленная работа
Автор(-ка): Мария (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: МИД рекрутер
Дата початку роботи: Листопад 2017 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

Народ, если кому то реально, повторяю, реально по каким то причинам нужна хорошая удалённая работа, и вы реально собираетесь стараться, работать, вкладывать свои силы и рекрутер, Н-р, это ваше - то это хорошая компания, которая поздравит с праздником, пойдёт на встречу, и тд.
Задержки в пару дней бывают у всех.
Оформляют только операторов колл центра, российские компании на удаленке.
Я была оформлена как Н-р директор, не на удаленке и мне не заплатили 7000 грн, потому что компания обанкротилась.
Я пишу не потому, что мне нечего делать, просто обидно стало.
Эта хорошая компания.
Бывает ли жёстко по результатам? Да, бывает.
Но меня и мою девочку в команде всегда защищали в итоге от тупых ситуаций и клиентов которые хотят Бога за 5000 грн на красном хуторе, но мы всегда пробовали, это нормально!
Если вы ищете не напряжную работу просто посидеть - вам точно не туда, и я не знаю как складывается в итоге у такого персонала, не буду по этому и комментировать, там нужно работать. Много и быстро. Это честно.
При мне, девочек которых увольняли, потому что не тянут, через неделю, рассчитывали исходя из ставки.

Ничего особенного.
Мне не нравилось звонить через СРМ в наушниках и твои разговоры могли потом прослушивать. А что в других местах где есть фикисрованная ставка не так?
Я искренне сожалею, если с кем то поступили не справедливо и не преуменьшаю другие отзывы, я этого не знаю и ручаться не могу. Я говорю как было на фул тайме и есть на фрилансе у меня.
Это была одна из хороших компаний, в которых я работала.