Отзыв о работодателе «ООО МЕДИКАЛ НОУТ» Добавлен: 20.08.18 13:22

Основное название: ООО МЕДИКАЛ НОУТ
Другие названия: Medical Note, mednote.life, ООО Монс, Студия мобильной разработки Mons

Cайт и мобильное приложение для хранения медицинских данных в удобной форме и поиска лечебных заведений
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2017 г.

Небольшая компания. Удачное расположение офиса. Прочёл отзывы о нестыковке "МОНС или Медикал Ноут". Думаю, надо пояснить, что это две организации в одном бизнесе с разделением функционала между ними, а не попытка "скрыть своё название".)))
Коллектив. Моё мнение - отличные ребята, всегда готовые помочь. Очень простые в общении. Без пафоса и панибратства, именно "золотая середина".
Возможность реализовать себя. Многие идеи обсуждаются, принимаются в работу. И поощряются)))

Поначалу тоже напрягла просьба предоставить личные данные и заполнить анкету с ними. Позже узнал, что СБ проверяет в т.ч. на наличие в биографии "нехороших" фактов (судимости, мошенничество и пр.). В принципе, ничего плохого. Хотя каждый решает сам.
Постановка задач порой бывает расплывчатыми фразами, и меняется по ходу их выполнения. У руководства не всегда есть чёткое видение финального результата, много додумывается на ходу (коллега шутит, что тем интереснее процесс).
Не всегда можно застать руководство, когда это нужно.(((