Відгук про роботодавця «медицинский центр Агапит» Добавлен: 20.08.18 16:22

Основна назва: медицинский центр Агапит
Інші назви: ТОВ "ЛДЦ "Медичний центр Агапіт"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: 044 337-37-51, 063 700-83-52 067 480-61-01, 099 204-77-35

лечебно-диагностическое учреждение, которое состоит из сети медицинских центров, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по более чем 20-ти направлениям.
Автор(-ка): Бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Грудень 2017 г.
Дата звільнення: Червень 2018 г.

К сожалению положительные стороны в работе медцентра за время работы в нём отметить не могу.

Хочу предупредить будущих сотрудников медцентра (прежде врачей), которые изъявят желание работать в нём,о следующем. Директор медцентра Яковчук Валерий Витальевич относится к врачам центра, которые работают по совместительству и на постоянной основе нечестно и непорядочно. Постоянно вместе с главбухом не доплачивают по зарплате за проделанную работу, а также не выплачивают честно врачам оговоренные проценты от выполненных манипуляций или видов обследований, операций. При личном выяснении вопроса о причине не доплаты, установить истину невозможно. Врачи, которые "особенно смелые" -увольняются. Есть факты, говорящие о " особом личностном отношении" директора к сотрудницам медцентра, которые вначале находятся на привилегированом положении, а потом " резко падают". Чёткого перспективного плана развития центра и его видения у директора - нет. Принцип работы (на мой взгляд) медицинского центра " Агапи" следующий - работайте сотрудники на материальное благополучие директора и возможность его вместе с семьёй (это "святое") поехать отдохнуть в райский уголок (например на Кипр, Мальдивские острова или на Гавайи) и кто хорошо работает, тот лучший сотрудник.