Отзыв о работодателе «Диасофт» Добавлен: 20.08.18 21:06

Другие названия: Diasoft
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Полковая 3 стр. 14

Разработка и внедрение банковского ПО
Должность: Аналитик
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет

Компания отвратительная, коллектив по большей части состоит из бывших студентов, тот факт, что ДМС дают после года работы - не случаен, большая часть сотрудников не выдерживает и пары месяцев. Премия которую обещают на словах, на самом деле нигде не задокументирована и платить ее или нет - сильно случайный процесс, если идете работать в Диасофт - рассчитывайте только на оклад. Обещаниям не верьте.

Я проработала меньше года, после чего премию обрезали всем сотрудникам, со слов старожилов - такое происходит каждые два года. Сказкам про "работу из дома" тоже не советую верить, это очень сильно зависит от руководства.

Вообще не советую компанию никому, только, если вы вчерашний студент или недавно перешли в ИТ - можно недолго поработать и набраться опыта. Очень много переработок, которые не компенсируются, начальство постоянно врет, даже в мелочах. Вспоминается анекдот "если сказали, что дождь за окном, то лучше открыть окно и проверить".

Коллектив "обновляется" на глазах, если договорились о чем то с человеком из соседнего отдела, то учтите, что через неделю его может уже и не быть)

Отдельно не советую трио: Валиотти - Сухоруков - Буздина, только, если действительно нет других вариантов трудоустройства) можно устроиться и продолжить поиски работы) либо идти ну на очень большой оклад