Відгук про роботодавця «Школа Бизнеса Алекса Яновского» Добавлен: 21.08.18 11:36

Основна назва: Школа Бизнеса Алекса Яновского
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Одеса, Call центр Алекса Яновского

Автор(-ка): Влада Шишкина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер\куратор
Дата початку роботи: Червень 2018 г.
Дата звільнення: Липень 2018 г.

Хороший коллектив

Не могу говорить за качество работы самой школы. Как бывший сотрудник могу ответственно заявить что это КИДАЛОВО.Почему? Все просто. Казалось бы, какой резон школе обманывать своих сотрудников. Но, если вкратце, опишу ситуацию. Во время собеседования было озвучено что работать будет человек с временно, но ограниченными возможностями. Честно отработав все время, ближе к моменту выплаты зарплаты, товарищ по имени Артем заявил что поводов для переживаний нет, продолжай работать. По итогу, зарплата якобы зависла из-за трудности перевода средств на карточку, но все уже получили зарплату. Зарплата до сих пор "висит". На все звонки и сообщения компания включила абсолютный мороз. Как итог, семья сотрудника была вынужденна одолжить деньги на существование т ак как отец семейства не может быстро найти и заработать деньги на жизнь. На помню, человек не в состоянии выйти на многие виды работ. Хоть какое-то понимание должно было существовать. Спасибо Алекс мы НАЕЛИСЬ обещаниями. И нет, я не успокоюсь и буду писать правду везде. Где деньги, Алекс? У тебя же потрясающе налаженный бизнес!