Отзыв о работодателе «Adecco» Добавлен: 25.08.18 13:24

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководящая
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Зарплата была день в день.

На тебя вешают вместо одной должности - пять, но не платят за совмещение должностей. Один человек разрывался на пять должностей, представить наверно это сложно. У самих зарплаты в то время были от 70 тыс. и выше. А сами региональные менеджеры, которые разъезжали по городам и искали потенциального клиента обычные высокомерные курицы питерские и наши московские. Пантов море, а глупые как пробки. Директор этого агенства был иностранец, а они ему пытались угодить. Доход от одного такого клиента с Адэкко составлял от 4 млн. руб в месяц и весь этот доход им делал один человек. Никогда не забуду этих высокомерных цац, которые умом то и не блестали. Больше всего обижало, что они младше, а распоряжения дают как опытные люди. Главным их конкуретом было агенство Менпауэр. Война прям за кандидата, это же деньги. Друг друга хаяли, как дети. Лицемерное руководство. После своего ухода оттуда всегда хотела, чтобы они развалились и то тупое руководящее звено осталось без работы. Понимаю нельзя желать зла, но после того как я пропахала столько лет и не получив даже слов благодарности за многомиллионные доходы, обида долго сидела. Сейчас все хорошо и бог им судья. Не ходите туда работать, вас не оценят и еще найдут много левых способов вас уволить из за личной неприязни. Я то конечно ушла достойно и с небольшими выплатами за молчание.