Отзыв о работодателе «Adecco» Добавлен: 17.10.19 11:53

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, 2-ой Сыромятнический пер. д.1

Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Офис рядом с метро, белая заработная плата, выплачивается во время, малая часть коллектива адекватная.

Компания уже давно не Адекко, а Аванта Солюшенс. Очень странно, что нет про Аванту ни чего, так как текучка в компании есть, а особенно в продажах (кидают на заработанные проценты) и рекрутинге. Но речь не об этих отделах, есть там чудесный отдел Кадрового администрирования во главе с Серым Кардиналом- Даниловой В.В. Это уникальная дама во всех смыслах этого слова. Более озлобленного, лицемерного, лживого и подлого руководителя сложно найти. При собеседовании с данной особой мне стоило бы насторожиться, что она очень не лицеприятно отзывалась о девушке на чье место я пришла,да и в процессе работы не однократно были оскорбления в адрес сотрудников которые уволились по собственному желанию или их уволили. При оформлении Вам дадут инструктаж кто есть кто, но в основной своей массе это сволочи и твари, она Вам будет улыбаться, но не долго, после того как Виктория Викторовна поймет. что Вы не будите ей преклоняться и на неё молится , она будет искать способы Вас уволить потому что Вы и человек говно и косяк ходячий. Про какое то уважительное отношение и корректное общение она даже и не слышала, матом орет постоянно, вечно злая и окружают её дебелы, суки и твари, кроме Мариночки и Леночки которые вознесли её до небес. В Ваш первый рабочий день, Вам сразу будет сказано, что отдел рекрутинга и бухгалтерия это ленивые твари с одними лучше не общаться, с другим надо улыбаться, но в душе презирать. Данилова В.В.бьет себя пяткой в грудь и орет, что Мы БЕЛАЯ КОМПАНИЯ И СОБЛЮДАЕМ ТК РФ, Объясните тогда глубоко Неуважаемая дама, на каком основании Вы увольняете декретниц после больничного по беременности и родам? И не надо говорить, что в связи с закрытием проекта, Вы Виктория Викторовна, просто чувствуете себя богом и решателем судеб.Очень надеюсь, что у Генерального директора откроются глаза на Вашу кандидатуру и как и предыдущий директор поймет, как Вам досталась и чем Вы заработали данную должность, ну и конечно на конец то у него откроются глаза на Ваш профессионализм и поймет, что кроме интриг, грязи и ненависти ну и конечно кучу проблем для компании в Вашем лице он не найдет.
Поэтому девочки, подумайте прежде чем идти работать под руководство данной особы.