Відгук про роботодавця «"ООО tgm-opt"» Добавлен: 28.08.18 20:07

Основна назва: "ООО tgm-opt"
Інші назви: тиенс, тяньши
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0951685779
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, Ул. Первая литейная, 40
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

На второй лекции (НДО) можно насмеяться до упаду

Очень сомнительная организация. Нашли моб вакансию и предложили работу помощника главного руководитель, назначили собеседование. Моим "руководителем" была Кармазь Елена Станиславовна. Расспрашивали о целях и мечтах, попросили оставить залог за книгу (расспечатаную на А4 и скленую как попало) в размере 100 грн. Потом она дала мне расписание занятий (3 дня). На первой вводной лекции ректором была Геращенко Юлия Юрьевна, на второй - Виноградова (имя не помню). Разговаривали о какой ерунде , следили чтоб мы всё записывали, задавали тупые вопросы. Я и другие девушки (нас было 4) не понимали, что происходит. Одна девушка ушла в первый же день. На следующий день нас осталось двое: я и Светлана. Мы начали спрашивать КАРМА в чем заключается наша работа и нам ответили: " об этом вы узнаете завтра". Когда я сказала, что пришла, чтобы отдать книжку и забрать деньги, лицо Елены тут же поменялось, сразу спала маска. А когда она пролистнула слайд о так называемых "львах" мы уже сразу всё поняли, что это похуже МММ.
Люди, посмотрите видео в ютюбе, о том, как разоблачают этих тварей.