Відгук про роботодавця «Хомер Софтвер Хаус» Добавлен: 05.09.18 07:28

Основна назва: Хомер Софтвер Хаус
Інші назви: Homer Software House
Телефони: +380563761264; +380563761267; +380675675083
Адреса: Україна, м. Дніпро, г. Днепропетровск, улица Молодогвардейская, 6

Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Серпень 2017 г.
Дата звільнення: Вересень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Как только ты приходишь в компанию как новый сотрудник, ты чувствуешь себя очень нужным и находишься как в "эйфории", с огромными планами на будущее и с уверенностью в карьерном почте! Ты посещаеш бесплатные тренинги, коучинги и добираешся на работу корпоративным транспортом. И ты точно знаешь, что добиться успехов можно только если ты любишь свою работу и конечно много работаешь!
ДА! ВСЕ ЭТО ВАМ ВЛИВАЮТ А УШИ 2 НЕДЕЛИ на обучении! А если точнее, то "мативируют" приводя в пример успешных сотрудников.

А по факту:
Развод чистой воды! Все работают с минимальным окладом. На который согласились добровольно (еще на собеседовании), ведь вопрос о з/п основной и важный, именно поэтому, тебе покажут крутую презентацию в картинках (без шуток) и введут в заблуждение враньем, что все сотрудники компании работают не за оклад, а за премию!!!! Как насчитывают премию, скрывать тоже не будут и разьяснят, что столько баллов за то-то, столько за то-то и т.д.. И все верно! Баллы тебе считают, А КТО ИХ КОНТРОЛИРУЕТ? И КАК ТЕБЕ ПРОВЕРИТЬ УЖЕ НАЧИСЛЕННЫЕ? Вы можете сказать: -"заведи блокнот и записывай!". Все верно, у меня был датированный, где я могу и сейчас открыть любое число, и сказать точно какие услуги мной были подключены.
Так вот, первый месяц-два, ты радуешься своим достижениям, что влечет за собой приятное пополнение кошелька, НО! Если быть внимательным, то можно заметить как на перерывах "старенькие " сотрудники постоянно обсуждают непонятно с з/п.
Когда ты отпахавши все смены в бешанном темпе, а один прекрасный день премии, просто ее НЕ ПОЛУЧАЕШЬ!, первые мысли о том, что это какая-то ошибка и конечно обращаешься к своему руководителю с предоставлением своих не сложных подсчетов баллов! И вдруг выясняется, что вообще не понятно как эти баллы насчитывается, наверное как-то по "среднему" (берутся баллы за все, суммируются, потом делятся на 4 или как-то так ...)И главное, что система не врет! Но не мало важно, что руководитель тебе скажет и это ключевое слово "СКАЖЕТ",что он куда-то напишет по этому вопросу и будет разбираться. Как вы догадались, что крайнего никогда не найдут! А вот более опытные сотрудники, которые "ДРУЖАТ" с кем нужно, просто гении! И во всех рейтингах всегда только на 1 местах, причем в таком отрыве от всех, что даже если работать дополнительно и по 20 часов в день, ты никогда их не догонишь!
На данный момент ХОУМ КРДИТ-это не российский банк, а просто ПАТ, которое оставило одно название и работает с украинским банком "Альфа-Банк", но по старому принципу и все с теми-же людьми которые и руководят сумасшедшим потоком людей, которые в эйфории работают месяц, а понимая что к чему, бегут, но на их место уже готовят новые УШИ! Именно поэтому там регулярные обучения, тренинги и прочие мотивирующие беседы.