Отзыв о работодателе «"Elis"» Добавлен: 09.09.18 11:36

Основное название: "Elis"
Другие названия: ООО "Центр Маркетинга", ИП "Шипулина-Еремеева"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания якобы занимается производством модной одежды (костюмный ассортимент и пальто). У них куча дизайнеров, которые только и делают, что думают, чтобы такого модненького сшить.На самом же деле, за них хорошо думают мировые дизайнеры, таких магазинов как ZARA, MANGO, MEXX и т.д. Данная фирма просто копирует образцы, и продает их далеко не по сниженным ценам. Оставшиеся образцы тоже продаются в магазинах, типа, купленные официально на продажу этих фирм. С зарплатой постоянно дурят, с отпуском, больничным. Кстати, на многую продукцию у ниэ просто нет сертификатов.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Впервые работаю в компании, где четко дважды в месяц платят з\п. Даже на день не задерживают. Конечно, прохлаждаться не приходится - работы всегда много. Тем, кто привык читать журналы и выбирать косметику, будет тяжело. Есть два графика: пятилневка и два через два. Очень удобно для меня - успеваю среди недели перелелать много дел. Медосмотр прямо на работе: приезжают врачи и прверить можно все - от кардиограммы до зрения.

С северного далековато добираться. На производстве нет длинных новогодних выходных.