Відгук про роботодавця «Secur » Добавлен: 09.09.18 21:16

Основна назва: Secur
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Адреса: Україна, м. Київ, Скляренко 5 и оттуда куда пошлют

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения
Автор(-ка): монтажник раб (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: монтажник
Дата початку роботи: 2013 г.
Дата звільнення: 2017 г.

Из плюсов - бесплатный кофе на двух кухнях и огромный выбор чая. :) Из плюсов в самой работе - наличие неплохого инструмента и достаточное количество разной расходки прямо на полках в монтажном отделе или на складе. ну и конечно частая возможность поработать и на выходных, притом за грош, потому что со слов начальника отдела: какое бабло? нужно больше еб..шить! Уху.ели совсем.. :)))

Начинал там работать когда компания была интересна во многих отношениях. Перед тем как писать, я смотрел остальные отзывы на сайте и пожалуй полностью соглашусь с отзывом о Кваше. Реально мудила из мудил пускающий пыль в глаза своими обещаниями. Говорит всегда красиво (явно читает книги и смотрит ролики на эти темы). Как человек - он говно, но явно имеет там покровителей. Рыбаков хоть и директор, но по сути ничего не решает, т.к. не владелец. Потому взывать к нему бесполезно, да и ему по сути пофигу ибо главное тут то, что если уже есть деньги на хороший порш - сиди и не высовывайся! Зарплата там в конвертах притом всегда посчитано в меньшую сторону и не докопаешься почему недоплатили (зарплата раз в месяц. Сразу белая и чёрная + %). Белая всегда и у ВСЕХ минимальная установленая законом, остальное чернь. Тем кто проработал испытательный срок предлагают оформить на себя ФОП, которым потом компания пользуется в своих целях, прокручивая по 150-200 тысяч и тебе, в случае согласия открыть ФОП на себя, доплачивают каких-то +1000-1500 грн. в месяц. Отпуск там по сути 10 дней в году (14 с выходными)! Текучка просто феноменальная!!! Пока я там работал в монтажном отделе поменялось человек 40, если не больше!!! Касательно монтажников - много было и дятлов криворуких с почти полным отсутствием как желания работать аккуратно так и с отсутствием нужного багажа знаний. Но самое хреновое то, что обучать тебя никто не будет, т.к. стараются выжать из тебя максимум, а не вкладывать в тебя, потому и труд абсолютно не нормированый. Начинал работать в колективе толковых парней из которых, насколько я знаю, там уже никого не осталось. Сейчас же набирают почти без разбора, т.к. берутся делать всё подряд и потому не хватает рук (очень часто объекты менеджеры берут "абы взять" и компания работает в минус). Квалифицированных и прилежных работников не ценят и потому в компании большая текучка (остаются те кому нужно опыта набраться, а потом и они уходят). Но проблема скрыта в ином месте - руководители и начальники (дальше буду писать о монтажном отделе, хотя и в других не многим лучше ситуация), они действительно вылезли "из грязи и в князи" , потому организовать рабочий процесс качественно - для них нереально в виду их тупости и недалёкости (+ часто ещё и лень). Общаются исключительно благим матом. Уважения к персоналу у таких руководителей просто нет и это проявляется во всём! Раньше был хороший руководитель Пронин Женя, который хоть и из монтажников, но был толковым и человечным, но его сожрали и он ушёл. Правда вот инженера и сейчас довольно толковые парни как и их руководитель Дима - приятный и достаточно умный парень. Менеджеры преимущественно самовлюблённые олигофрены возомнившие себя выше остальных, но по сути мастера исключительно искусства пиздежа и не более того. В общем, в данный момент, контора хороша для получения базового опыта и не более того, видимо так думает много персонала иначе б не искали других вариантов и не бежали оттуда сломя голову.