Відгук про роботодавця «стальсервис» Добавлен: 12.09.18 18:08

Основна назва: стальсервис
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Дніпродзержинск

Автор(-ка): Андрей Рослик (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

График работы с 8 00 до 17 00 , (пятидневка)

"каждый знает чем занимается и на тебя не повесят лишних обязанностей" это Вы при увеличиваете, если кто то заболел обязанности повесят на соседа по участку просто так. В компании не существует должности инженер по технике безопасности и охране окружающей среды. На работу гребут всех. При увольнении премию не выплачивают. Большое число руководителей, а рабочих очень мало. Девиз компании : " из ничего сделать все". Из за одного руководителя подразделения идет разлад и агрессия всего коллектива, к примеру производства и отдел маркетинга, склада и других служб, я про Рослик А. (тех. директор) по словам сотрудников друг гениального директора, который даже официально не оформлен на предприятии, за то он управляет всем процессами в компании, в уши Генеральному вкладывает все что хочет и как хочет, а Генеральному все равно лишь бы не платить, придут новые и все по старому))). Недавно уволили начальника производства за то что он не покрасил кран балку).