Відгук про роботодавця «Webline Promotion» Добавлен: 14.09.18 15:33

Інші назви: Веблайн, weblinepromo
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380 (98) 355 02 86
Адреса: Україна, м. Харків, Переулок Байкальский 2

Компания "Webline Promotion" занимается комплексной интернет-рекламой, локализацией бизнеса в интернете, интернет-маркетингом и продвижением сайта.
Автор(-ка): Карлуша Толстожопая (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Писательская и чтецкая
Дата початку роботи: 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Из нормального: некоторые люди из коллектива, подчеркну - НЕКОТОРЫЕ. Сносный ремонт (хотя вас буду мурыжить туалетом, который вечно засран и вечно протекает).

Самое отвратительное - руководитель в лице В. Кравченко. Комплекс Наполеона брезжит из всех щелей этого самодура, который уверен, что он классный. Каждое собрание - ода того, какой он распрекрасный и успешный. Второй руководитель - Д. Шахов - действительно владелец компании, который помыкает В. и скидывает на него всю работу, собирая сливки, может ударить вас или попытаться изнасиловать на корпоративе - тут как пойдет. Его жене и 100500 деток отдельный привет. Зарплаты маленькие, нытья по поводу отсутствия денег в компании много, клиенты все недовольны, что неудивительно. Годных специалистов в компании - два с половиной человека. Безумные идеи Виталия сказываются на всем коллективе, к примеру, вместо премий - два бутыля с каким-то лимонадом - отличная мотивация в IT-компании. Работа меряется не результатом, а часами проведенными в офисе - хоть сериалы смотри и свитера вяжи - сидишь много в офисе - молодец, нет - враг компании. Большая часть сотрудников - лицемеры, которые Виталику поют дифирамбы, а на ближайшем перекуре - обливают поносом. Искренне жаль клиентов, которые относят сюда деньги, так как отношение к их проекту будет, мягко говоря, никакое. Часто задачи закрываются вслепую, даже не открываясь. Что могу сказать - покинуть это змеиное кубло - самое лучшее решение для меня. Работают в черную, официальное оформление только у руководителей, налоги платят из кармана руководителей, а не покрывают как во всех адекватных компаниях. Карьерный рост - если вы бухаете с В. или же его дружочек (ну или спите с кем-то из его дружочков ) - так что выбирайте.