Відгук про роботодавця «Социум Плюс» Добавлен: 21.03.12 02:54

Основна назва: Социум Плюс
Інші назви: Социум Плюс, СоциумПлюс, Socium Plus
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: (044)4540097, (044)4540097

Компания занимается изготовлением сувенирной продукции, нанесением на нее графической информации и пошивом одежды.
Автор(-ка): Вы знаете кто (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дизайнер
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Узнала какими жестокими и равнодушными могут быть люди.

Работала дизайнером 1,5 года. Это была настоящая школа выживания. И врагу не пожелаю такого испытания.
Первое, что вам дадут понять в первые дни работы - вы гавно. С вами никто не будет считаться, сам Б.Д. и его мажористый сынуля (достаточно не воспитанный и хамовитый молодой человек) уверены, что они делают вам огромное одолжение.
Что бы составить психологический портрет директора -Бориса Дмитрича, вам достаточно представить себе зажравшегося, корумпированого, жирного и наглого чиновника от всем извесной партии. Уверенного, что все обычные люди - скоты и их можно использовать как угодно.
Впрочем, сам Социум-Плюс похож на нашу многострадальную страну. Верхушка - обнаглевший барин щитающий себя владельцем "холопов", обычные рабочие - многострадальные крепостные, работающие на своего барина за копейку.
Надеюсь, мне получилось создать исчерпывающий образ компании. Компании, в которой человек может не получать зарплату несколько месяцев, в которой руководство позволяет себе демонстативно пренебрегающее отношение к подчиненным, в которой воспринимают сотрудника не как личность, а как рабочий материал.
Благословляю тот день, когда уволилась из этого ада. ЛЮДИ! Ни в коем случае не идите туда работать! Может, хоть тогда что-то изменится в этой рабовладельческой фирме!