Відгук про роботодавця «Гарант и партнеры» Добавлен: 21.09.18 20:03

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Своевременная выплата зарплаты.

Всё что описано про негативные стороны в компании- это правда.Очень смешно читать положительные отзывы о компании от якобы работавших там.Я работала в компании более 2-х лет и никаких Никит и Дмитриев там не было.Кому не жаль своих нервов,сил потраченных в пустую,добро пожаловать в Гарант.И помните,как только за Вами закрывается дверь,Вы автоматически становитесь причиной всех проблем комании.Сплетни поддерживаемые руководством,постоянные собрания "доверенных"лиц,с целью сбора инфы, "срочные",никому не нужные отчёты-вот работа в Гаранте.Шеф,наверное,в прошлом был не плохим человеком,но попал под влияние.Впечатление, что Альшевская его просто бьёт, до такой степени он боится ей перечить.Мой Вам совет,держитесь по дальше от этой " компании".Думаю существовать ей осталось не долго.