Відгук про роботодавця «Гарант и партнеры» Добавлен: 23.09.18 17:12

Основна назва: Гарант и партнеры
Інші назви: Компания "Гарант и партнеры"
Адреса: Україна, м. Київ, Васильковская 32

производство подарочно-наградной продукции из металла: наград и символики ул. Васильковская, 32 Киев
Автор(-ка): Клара Цеткин (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2017 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Дорогие мои, вас конечно же смущают отрицательные отзывы о компании, но я долгое время до этого работала в компании "ІДЕАЛЬНИЙ ПОДАРУНОК" и скажу честно в сравнении с "Гарант и Партнеры" это небо и земля. В Гаранте можно пить воду бесплатно без ограничений в любой посуде кроме бутылок. Компания не экономит на сотрудниках и в офисе всегда включен свет. В отличие от других компаний тут никто не принуждает к близости, только пошлые шуточки на эту тему. Тут даже есть перерыв на обед!!! Отличные возможности показать себя; в других компаниях руководитель всегда следил за успеваемостью и меня не нагружали больше чем я могла сделать, а тут можно задерживаться и работать сверх меры - твоё личное время никого не волнует и это здорово. Представьте себе, я была очень удивленна когда отработав месяц мне выдали конверт с деньгами, на других фирмах я работала за хлеб и воду, а тут такая удача. И этот конверт с деньгами мне дают в начале каждого месяца. Я счастлива!!! Еще тут есть то о чем многие молчат - настоящий туалет с плиткой, зеркалом, умывальником и работающим унитазом. Еще тут не наказывают физической расправой, а только устно. Подарки вам от благодарных клиентов это не ваша заслуга - конфеты и прочие вкусняхи это собственность компании. Для полноценной работы не надо закупать канцелярию из своего кармана, всё предоставляет компания, это большая редкость в наше время. Пусть говорят, что у директоров неадекватные требования и семь пятниц на неделе, но зато я чувствую, что меня используют на 300% и всё внимание руководства приковано ко мне. Я так рада ощущать, что компания беспокоится обо мне и всегда следит где я, чтоб со мной ничего не случилось и днем и ночью и в будни и в праздники они со мной на связи и всегда звонят только по важным вопросам ведь работа понад усе. А сотрудницы, ну вы ж понимаете - женщин обделили мозгами вот они по жизни и творят всякие шалости, это ж не со зла, а от скуки и неумения вести себя в обществе.
Это моя первая компания с такими фантастическими условиями труда.

Они постоянно увольняют и набирают новых сотрудников вместо того чтоб оставить меня одну