Відгук про роботодавця «Компания "Ун Моменто"» Добавлен: 28.09.18 23:35

Основна назва: Компания "Ун Моменто"
Телефони: 495-2-495

Ведущий поставщик услуг химчистки на украинском рынке.В спектр услуг "Ун Моменто" входит: * чистка изделий из текстиля * чистка и восcтановление цвета изделий из кожи, меха * индивидуальная чистка брендовых изделий * чистка комбинированных изделий * экологическая чистка детских мягких игрушек * чистка кожгалантереи * ремонт одежды * стирка * глажение * экспресс - выведение пятен * снятие - навешивание и драпировка занавесей * чистка ковров * обработка серебром * хранение меховых изделий * профессиональный клининг
Автор(-ка): Dmitriy_Kiev (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: честный клиент компании
Дата співбесіди: Вересень 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Отзыв об отношении к клиентам от Овчаренко Татьяны Анатолиевны и директора компании для будущих сотрудников.

Ваша шуба или куртка страдает в шкафу? Сдайте ее на чистку в ТОВ "УН МОМЕНТО" (Unmomento), Наш главный технолог расскажет о том у вас скрытый дефект который проявился неожиданно, и изделие не пригодно к носке. А у вас на момент сдачи были пятна смешанные, пятна устарелые, потертости, заломы, структурные нарушения, разнотон, следы пота, жир и много еще чего. При сдаче обязательно прочитайте, поймете о чем речь.
А чтобы ваше платье смогло собирать восторженные взгляды долгое время, что нужно сделать? Правильно! Сдайте к лидеру всех чисток, где мочалок командир, Ольга Фуголь вам испортит, сообщит что ты д@@ил.
Ситуация с химчисткой не приятная, после долгих попыток найти компромиссное решение, но кроме стандартного ответа от Овчаренко Татьяны Анатолиевны о котором пишут все пострадавшие, что ты сам stupid - мы не получили. А теперь подробнее.

Зимнюю пуховую куртку белого цвета Tommy Hilfiger, стоимостью 12350 грн. сдали в чистку 31 июля 2018 года. Куртка куплена зимой уже 2018 года, из-за белого цвета были немного затерты рукава и карманы. Доверили чистку "УН МОМЕНТО" (Unmomento), так как полагали, что компании можно доверять и компания занимает лидирующие позиции на рынке уже 22 года и насчитывает тысячи тысяч благодарных клиентов. Сдали в химчистку Унмоменто (Unmomento) в отделение которое работает как ФОП Пучкова Елена Онасивна, г.Киев, ул. Миропольская 17, квартира 33.
Через полтора месяца, 10 сентября позвонила с номера 067 217 38 90 Овчаренко Татьяна Анатолиевна, заместитель директора по проблемным клиентам, которая сообщила о том, что куртка испорчена, к использованию и носке не подлежит. Без согласования с владельцем сняли все заклепки, распороли нашивки. Не позвонили и не спросили разрешение на ремонт после порчи. Повредили ткань, пытаясь удалить следы химикатов. Перед чисткой не провели пробы на реакцию тканей на реактивы. А если проводили – то не должным образом, раз такое случилось.
Мне предложили пойти навстречу и нашить на куртку нашивку или тесьму или узор, или вышить имя, что бы было красиво. Я хотел выбрать вишиванку как у Олега Винника, мне культурно сообщили, что это не входит в их бюджет для компенсаций и придется ограничиться тесьмой белого цвета или тихо уйти.
Если убрать отзывы юных маркетологов, которые формируют репутацию Унмоменто, останутся только недовольные реальные клиенты. Которые рассказывают о реальных проблемах, которые создала химчистка с их любимыми вещами. Реальность формируют живые люди, а не оплаченные фейковые писатели для поддержания положительного имиджа.
В итоге мне причинен ущерб в размере стоимости изделия, который отрицает химчистка. В итоге я понял фразу «Благодаря специалистам химчистки UNMOMENTO, Вы сможете забыть о хлопотах и наслаждаться теплом и КРАСОТОЙ своего любимого пуховика!»