Відгук про роботодавця «Суши Вок» Добавлен: 09.10.18 01:25

Основна назва: Суши Вок
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети

Суши Wok – сеть магазинов формата «take-away». Японская и китайская кухня.Доставка по Киеву.
Автор(-ка): Игорь (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

никаких

Начну с самого начала. Проработал лично очень долгое время в этой компании , на должности Оператора, могу сказать одно ЗАЖРАЛИСЬ ОНИ , мало того что Колл-Центр который на улице Митрополита Василия Липковского1, принимает заказы не только по Киеву, но и еще Российской Федерации, в таких городах как Воронеже, Нижнем Новгороде, Омске, Томске, в Барнауле, Новосибирске, еще в городе Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфе, в Санкт-Петербурге, и самое главное в Москве , и с последних пор И еще ДОБАВИЛИ Мурманск, Сургут, Рязань – все в одном офисе. При графике по 13 часов , даже руководящий состав работает на протяжения месяца по 12 часов , это не нормально. Хочу еще добавить что операторы которые на линии полчаса делают заказы (такое впечатление, что оны в это время спят); Операторов не воспринимают за людей , постоянно штрафуют за все ( не вовремя пришел , опоздал с перерывов , которых и так за 13 часов всего 50 минут ). А Руководящий состав за не вовремя отправленные отчеты по продажам операторов и т.д. Так и еще когда звонков еще больше , Руков.состав ОТМЕНЯЮТ ПЕРЕРЫВЫ, работают в ужасных условиях. По поводу заработной платы скажу что если принимать все проекты которые выше перечислил то ставка за 13 часов 525 гривен, у руков.состава 550+ за 12 часов работы. Постоянный поток звонков на линии , больше 300 заказов на 1 оператора. Сейчас в Штате 84 Оператора , вместе с ночниками . Ночная смена с 22 вечера до 08 утра , при ставке 480 гривен. Хочу добавить что могу передать данные по всем магазинам СушиWOK Киева , их номера телефонов , номера офисных работников, электронные адреса, ФИО сотрудников магазинов и ШТАТА, и кто за какими территориям закреплен. Это самое главное что хотел вам сообщить , более подробнее , сможем пообщаться по номеру. Отпишите на мой отзыв и я с вами свяжусь