Відгук про роботодавця ««Сан ИнБев Украина»» Добавлен: 09.10.18 09:38

Основна назва: «Сан ИнБев Украина»
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків, м.Московский проспект
проходила собеседование на должность финансового аналитика
Автор(-ка): Юлия Якименко (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: финансовый аналитик
Дата співбесіди: 2018 г.

Огромный опыт собеседования

НАКИПЕЛО!В течении месяца проходила 3 собеседования в этой компании, первое стандартное расскажите о себе, почему хотите работать у нас и тд + тестовое задание по экселю. Перезвонили предложили финансового аналитика и собеседование непосредственно с руководителем отдела в один из которых хотели взять. В процессе второго собеседования выяснилось что данную должность занял внутренний кандидат и это после 1,5 часа общения, и вопросов по типу(я загадал число от 1 до 100, у вас есть только 5 попыток чтобы его отгадать, на вопросы я могу отвечать да или нет, угдайте мое задуманное число), после чего предложили такую же должность в другом отделе и собеседование с другим руководителем отдела. Прийдя на 3е собеседование, в кабинете оказался тот же руководитель со второго собеседования, руководитель другого отдела и еще кадровик, вопросы были круговые, один говорил расскажите о себе, второй на знание принципов и терминология, а третья сколько будет 100/8 и так по кругу. И это за зарплату в 7000.Месяц просто вымотали нервы.