Відгук про роботодавця «ООО "АВС сервис"» Добавлен: 10.10.18 13:29

Основна назва: ООО "АВС сервис"
Інші назви: Половнев Евгений Николаевич
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Телефони: (044) 389-03-28

Современная, стабильная и надежная полиграфическая компания европейского уровня. Издание и реализация периодических изданий. Печать и продажа таких периодических изданий, как Газета Бабушка и ее секреты, Сборник Бабушка и ее лучшие секреты, Поварешка, Бабушкина грядка, Муравейник кроссвордов, Невероятно, но факт, Радости и печали, Судоку, Веселые анекдоты, СМС-ки, Цветочный клуб, Рукоделие, Вышивка, Шалунья, Каталог мобильных телефонов, Детские кроссворды и др. Все виды полиграфических услуг. Производство и торговля канцтоварами.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

сходите, не найдете

Ну года 2 назад начинал у собаки(половнев) свою ит карьеру, Ну как полагается первую зп получил, пилил какую-то х**ню(по другому не назвать). Планы у собаки наполеоновские, захватить весь мир ИТ технологий. Спустя время зп начал задерживать, и кормить подачками по 300-400 грн(ну ты и га***н собака). В то время собрался хороший коллектив из 3х людей, было интересное общение и тд, развивались в этих спартанских условиях как могли. Про офис, ну как сказать, у меня на даче гараж чище, куллер с горячей водой, не пойми как работающий кондер, обогрева зимой нету, везде плесень, а на потолке ядерное пятно. Компы собирали себе сами, из г**на и палок. Единственное что радовала это надпись на стене Silicon Valley(да уж, долина пи**еца и кидалова). В общем в один прекрасный день после очередного не выплата зп решил не выйти на работу, но собака очень старался ко мне дозвониться, и пообщаться. Долг по выплатиам на тот момент составлял около 6к вічно стабільних гривень. У ребят были долги по больше, в сумме тысяч на 40. Потом мне сообщили о смешном кейсе когда кое какие люди, словно играя в сплинтер цел, таки добыли часть своих кровных, правда в виде орг техники вынесеной в клетчатых сумках, но все же. Собаке хочу передать привет, в данный момент я начальник очень интересного отдела в очень интересной службе, и скоро тобой займусь пес. Беги назад в свой Харьков где тебя уже ждут твои бывшие подчиненные(ты ж именно по тому не ездишь туда, псина?).