Відгук про роботодавця «Мастер-Авиа» Добавлен: 10.10.18 13:58

Основна назва: Мастер-Авиа
Інші назви: ТОВ "Масер-Авиа"
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.
Адреса: Україна, м. Київ, 03151, г. Киев, просп. Воздухофлотский, 79

Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта "Киев" (Жуляны). Предоставление услуг по обслуживанию наземной техники, пассажиров, самолетов.
Автор(-ка): Вячеслав Вячеслав (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: стажер
Дата початку роботи: Серпень 2018 г.
Дата звільнення: Вересень 2018 г.

нет

Доброго времени суток всем Как не хотел оставлять отзыв но оставлю по поводу работы в Мастер — Авиа в отделе ПиТЗ САБ под руководством Терещука Сергея Олеговича Это было в август — сентябрь месяц 2018 года пришел к ним по объявлению через сайт работа.юа сначала отправлял на должность Начальника ПиТЗ после прихода к ним как оказалась иду на должность ведущего инженера ПиТЗ под руководством Терещука Сергея Олеговича п****ка. и как это все было: 1) С первого дня работы в ПиТЗ это с 28 августа , я наткнулся на негатив со стороны Начальника ПиТЗ постоянные унижения в свой адрес, постоянные не довольствие с его стороны, постоянные маты (далб*** и други матерные слова в мой адрес), я не мог понять , что вообще происходит. Измывался как хотел ,что я не заслуживаю зарплату, все недостачи поломки в отделе будит на мне и за это я буду платить. Но как , я буду платить если пришел на стажировку к ним??? Человек просто не адекватный был. Как мне потом рассказали посторонние люди , что за время работы Начальником ПиТЗ Терещук Сергей Олегович ушло четыре техника и уже в конце ,я даже не сомневался , что и предыдущий ведущий инженер ПиТЗ ушел из за его. 2) А теперь пройдемся по его должностной инструкции как Начальника — Создавать благоприятный микроклимат в коллективе —— не ощутил только сплошной негатив целый месяц; -организовывать обучение по подготовке с вновь принятыми работниками и их стажировки типа как я пришел — вообще отсутствие интереса ко мне как сотруднику и как к человеку будто меня там и не было в том отделе не обучал только унежал ?!?!? Да! забыл дописать даже до***лся до меня во время обеда , что сижу с телефоном и пишу смс , в конце перед у ходом, я не там обедаю а должен обедать с пола ах да , я даже сплю целыми днями :)))))) не адекват человек ( вы сможете послушать это все на записе , что скину ссылку на ютуб скину чуть позже) — В установленном порядке докладывать руководству о повседневное функционирование подразделения — только стукачил на меня своему другу из АОЦ — Докладывать руководству о всех происшествиях — он ложил большой и толстый на Зам генерального — не уважения вообще; — несоблюдение требований данной должностной инструкции — он ложил большой и толстый на эту должностную инструкцию; — небрежное оформление и хранение технологической документации — сдесь туши свет кидай гранату документация за август месяц , что видел такое в печетление , что из туалета вытащили, журналы оформлялись как порпало если в конце он шивался и писалось что сдесь 96 листов но номирацию в журнали ставили как попало даже было 128 листов как , я не пытался сделать замечания по повуду этого мне в ответ заткнись и не лезь сюда ( вы сможете послушать это все на записе , что скину ссылку на ютуб скину чуть позже); В журнале отсутствували информация о технике безопасности с работами с ренгеновским оборудованием это жесть в ответ получил у них есть сертификат , что они могут работать , а и справный не справный ренген идет излучение не идет хрен сним и все расписывались внем. Начпальнику было пу*** если он даже положил *ер на Зам Генерального Мастер — Авиа P.S. Делайте выводы когда пойдете туда работать . Видео обязательно скину как будет время
Дополняю свою историю о работе Мастер Авия в отделе ПИТЗ САБ Что еще хотел сказать , постоянные оскорбления идиот, невминяемый от Терещука С О да еще кинул меня на деньги. и как обищал с кидываю ссылку на видео в ютубе …. И как Вы думаете люди будут уходить от такого начальника ??? Да! под ним земля хрупкая его хотят убрать с этой должности…. 1 Не нормальное общение не одыкватного Начальника ПИТЗ САБ Мастер Авиа Терещука С О часть 1 —- https://youtu.be/8rVOvt14wKo 2 Не нормальное общение не одыкватного Начальника ПИТЗ САБ Мастер Авиа Терещука С О часть 2 —- https://youtu.be/bI5n-BzlH88 2 Не нормальное общение не одыкватного Начальника ПИТЗ САБ Мастер Авиа Терещука С О часть 3 —- https://youtu.be/Vi6gog_ytqY http://www.vnutri.org/master-avia/