Відгук про роботодавця «Мастер-Авиа» Добавлен: 14.02.19 23:28

Основна назва: Мастер-Авиа
Інші назви: ТОВ "Масер-Авиа"
Сфера діяльності: Послуги: Наука: авіація, біологія, хімія, фізика та ін.

Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта "Киев" (Жуляны). Предоставление услуг по обслуживанию наземной техники, пассажиров, самолетов.
Автор(-ка): Николай (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2017 г.
Поточна зарплата: $450

В работе есть 2 плюса. 1) зарплата всегда вовремя и всегда заявленная. 2) Форма за счет работодателя, медстраховка.

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про работу в Бизнес терминале.
Работаю уже более 1,5 лет и имею хорошее представление по работе в этом гадюшнике. Во-первых, вы не будете выполнять только свои должностные инструкции. Готовьтесь быть рабами начальства. В первые дни стажировки научат делать кофе для начальства, должен будешь запомнить какой кофе любит каждый. Если кто-то из гостей идет к начальству, то агенты не должны его пускать, пока не получат разрешение от руководства. А вдруг кто-то пройдет, то будешь получать по шапке, что пустил.
Во вторых, парням сюда идти не надо вообще, так как вы столкнетесь с ужасными условиями матриархата. Парни делают тут все: носят багаж, оформляют и вывозят питание, встречают пассажиров, встречают и провожают гостей, бегают по всяким просьбам операторов, ездят в терминал А на check-in, делают кофе начальству. Каждую ночь парни дежурят (сидят на стойке вместо агента-оператора, которая идет спать всю ночь), девочки агенты так же идут спать. Это больше всего бесит! Почему я должен быть на стойке, а она должна идти спать? При этом зарплату получаем одинаковую. Хотя операторы жалуются, хотят больше зп чем у агентов, так как они же с «деньгами работают»…
Если зима – иди чистить снег (в мороз, ночью, в тонких штанах), если лето – иди поливать траву. Девочки заменяемы, а парни нет. Если приехал пассажир, а на первом этаже нет девочки – ничего страшного, парень может встретить и провести в комнату. Если нет парня – работа остановится. Надеюсь, директора прочитают этот отзыв и уменьшат количество девушек, при этом наймут больше парней. Было бы в смене 5 парней, 1 оператор и 1 девочка-агент –идеально. Зачем сейчас 2 девочки оператора днем? Если они по очереди идут пить чай на кухню. При этом часто просят парней подменять их на стойке.
Водители не охотно помогают грузить багаж в машину и в багажник самолета. Зато чаевые делятся на всю смену поровну! Хотя парни пашут при этом как кони.
Не рассчитывайте отпросится на одну смену. Никто вас не отпустит, надо предупреждать заранее и выслушивать тонны гадости.
Администраторы есть адекватные, а есть не очень. Особенно не повезло 3 смене. Пришлось мне работать там несколько месяцев и, честно сказать, я мечтал чтобы ее уволили нафиг. Таисия, лидер, которая трахает могз свои подчиненным по любой мелочи. Она сама себе может что-то придумать, поверить в это и потом обвинять всех. Любительница засунусь свой язык глубоко в жопу начальству и хорошенько там вылизать все. Обычно прикрывает только свою задницу и в любой подходящий момент подставит своего подчиненного. Мечтает стать начальником службы, но ей это не светит никогда. Все это понимают.