Відгук про роботодавця «Суши Вок» Добавлен: 10.10.18 17:46

Основна назва: Суши Вок
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Київ, Суши Wok

Суши Wok – сеть магазинов формата «take-away». Японская и китайская кухня.Доставка по Киеву.
Автор(-ка): Маргарита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Оператор, НСТ, СПРВЗ
Дата початку роботи: Червень 2016 г.

1. Выплата зарплаты вовремя дважды в месяц.
2. Работа в пешей доступности от метро.
3. Можно работать на разных графиках, как он нескольких часов в день, так и сутки (но сутки не приветствуется, так как человек сильно устает, начинает делать много ошибок, а это никому не надо).
4. Бесплатные обеды (Домашняя еда), если диетчик - то можно заказывать для себя диетическое (тоже за счет компании). чай, сахар бесплатно, микроволновка, кулер, холодильник и даже термос.
5. Никто никогда не отказывает в помощи новичкам или старичкам.
6. Если не закидывать ноги на стол и не диктовать "буду не буду" то и отношение к тебе будет хорошее - все в одной лодке.
7. Если не опаздывать регулярно, не херить работу и делать все по плану - получаешь отличную зп (согласно графику) + хорошие премии.
8. Планируют сделать развозку для вечерников.
9. Операторы сдруживаются так, что в выходные ездят на шашлыки или просто погулять. Потом дружно приходят на работу с похмельем))))
10. Воровство жестко не приветствуется. Увольнение без разговоров.
11. В основном коллектив молодой, но и людям возрастом постарше не отказывают в работе и не выделяют как "динозавра", уделяя время столько, сколько и всем.

1. Большое помещение не всегда можно быстро проветрить или охладить с помощь кондиционера. Кому-то уже холодно, а кому-то еще жарко.
2. Для руководящего состава график более жесткий чем для операторов (рук состав это не привилегия - это ответственность).
3. Штрафы за опоздания и косяки - косячат все понемногу. Кто по многу - у того и штрафы больше (но, в общем руководство лояльно относится, если без фанатизма).
4. Для курящих нет отдельной курилки в офисе, приходятся бегать на улицу.