Отзыв о работодателе «Объединенный промышленный комплекс» Добавлен: 11.10.18 22:55

Основное название: Объединенный промышленный комплекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 459-18-22, 89216574171
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО « Объединенный Промышленный Комплекс» - российская производственная компания. Мы создаем уникальные технические и технологические решения, применяем трансфер технологий и разрабатываем инновации для различных промышленных отраслей: нефтегазового сектора, химической промышленности, оборонно-промышленного комплекса, судостроения, железнодорожного, энергетического и горнодобывающего секторов. «Объединенный Промышленный Комплекс» видит свою миссию в стабильном, эффективном производстве и своевременном предоставлении комплексных инновационных решений «под ключ»: от идеи, проектирования до... »
Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Есть такая всем известная фраза из жизни: "хорошо там...где нас нет "
И причин при отсутствии желания работать всегда может быть много : маленькая з/п, территориально далеко от дома, надо ездить командировки, необходимо решать много задач одновременно и т.д
А если в жизни у вас есть еще и принципы : не можете работать дальше соседнего дома, а перемещения в поезде или самолете для вас смерти подобно - это действительно работа не для Вас!
В компании прежде всего есть команда желающая достичь результата и как говорится "огоньком в глазах", а это всегда залог успеха.
Если вы добросовестно работаете, готовы творчески мыслить, подходить к задаче креативно и не думать только о себе -тогда у вас все получится и вы будете достойным игроком в команде.
В компании всегда есть работа и всегда её больше, чем ты можешь выполнить. Без дела сидеть не получится.
Ну, в-общем, это не то место, где можно расслабляться. И "финский" метод рабочего дня (18-00 и до свидания) тут не сработает: смотри результат, как говорится смотри счет на табло !
Если стараешься и работаешь, то получаешь достаточно. Платят во время, на еду одежду, покупку бытовой техники хватает и даже остается детям на мороженое )))
Читая отзывы, хорошие и не очень, о компаниях с мнением разных людей, кстати наверняка тоже хороших и не очень, мой вам совет не делайте поспешных выводов.
Лучше позвоните и пообщайтесь и вам все расскажут все о компании, а вы о себе!

Да почти нет