Отзыв о работодателе «Объединенный промышленный комплекс» Добавлен: 30.01.20 13:31

Основное название: Объединенный промышленный комплекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: 459-18-22, 89216574171
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

ООО « Объединенный Промышленный Комплекс» - российская производственная компания. Мы создаем уникальные технические и технологические решения, применяем трансфер технологий и разрабатываем инновации для различных промышленных отраслей: нефтегазового сектора, химической промышленности, оборонно-промышленного комплекса, судостроения, железнодорожного, энергетического и горнодобывающего секторов. «Объединенный Промышленный Комплекс» видит свою миссию в стабильном, эффективном производстве и своевременном предоставлении комплексных инновационных решений «под ключ»: от идеи, проектирования до... »
Автор: Мать Тереза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Персональный ассистент
Дата собеседования: 2019 г.

дворец на Аптекарской набережной

После общения с отделом кадров ощущение оплеванности.
Вакансия открыта с ноября 2019, видимо подходящих кандидатов до сих пор не нашлось.
Пафосный офис, с прохождением, через металлическую рамку, предоставлением сумки на обыск, и предоставлением к записи своих персональных данных в какой-то непонятный журнал.
Войдя в офис, на 6 этаже, будьте уверенны, вас обсмотрят со всех сторон, попросят подождать этак минут двадцать, при этом ни воды, ни чая, ни кофе предложено не будет. Если собеседование будет задерживается, как в моем случае, никто не будет извиняться, видимо, раз ты соискатель, то у тебя неограниченный запас свободного времени
Собеседование проводят второй помощник руководителя, некая Долматова Екатерина и ее коллега, представитель HR. Во время беседы, Екатерина позиционирует себя выше всех, презрительно поджимает губы на каждом ответе соискателя, не улыбается, неуместно перебивает собеседника, всеми своими силами показывает свое превосходство и незыблемость своей позиции.
Из минусов:
1) сумма зарплаты не озвучивается (соискатель сам называет цифру предполагаемой зарплаты), цифра записывается в блокнот Екатерины, на этом все
2) Неоплачиваемые переработки. В офисе надо будет находиться до 22х или 23х часов, при этом на следующий день, на работу придется выйти к 9 утра. На мое робкое замечание, что это вроде как неправильно, Екатериной был резко дан ответ, мы вам платим зарплату!
Хочется напомнить, что уважающие себя компании, никогда не позволяют унижать и оскорблять соискателей, кто бы к ним не пришел, начиная от уборщицы и заканчивая ТОП-менеджментом