Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 18.10.18 05:41

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Офис менеджер.
Дата собеседования: Сентябрь 2018 г.

Хотелось бы, но увы нет.

Мне всегда было интересно только одно, фильтрует ли начальство (управление) КОГО они берут на работу в отдел набора персонала?? На сколько надо обладать наглостью, не корректным и не красивым поведением к соискателям!!! Не профессионализмом в конце концов! При посещении офиса что на Маркситской, что на Таганской в глаза СРАЗУ БРОСАЕТСЯ ресепшен, на котором размулёванные куклы сидят и обсуждают помады, лаки для ногтей, Егора Крида и вид реально отупенелых до мозга костей дам! На элементарный вопрос 20 секунд перезагрузки и только потом происходит понятие вопроса. Честно, выглядит ужасно. Возможно руководство просто не смотрит за своим персоналом, "всё равно что происходит внизу".
Более фатальной наглостью для меня стало время (40 минут!!!) которое я потратила на ожидание девушки из HR. Я всё конечно понимаю, но элементарно подойти к человеку и предупредить о задержке... Вы расписываете на почту красивые письма со словами "а если вы задержитесь обязательно сообщите", но ПОЧЕМУ САМИ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ ОПАЗДЫВАТЬ??? Да и ещё не извинится! ??!
Само собеседование вызвало ещё большее разочарование. Прошу прощения, но меня всегда убивали вопросы, которые АБСОЛЮТНО НЕ ОТНОСЯТСЯ К РАБОЧИМ МОМЕНТАМ, к моему опыту, моей деятельности трудовой и т.д. Вам что заняться на работе не чем? Интересно слушать и копаться в чужом белье? Это уже говорит о многом в лице компании и работниках из отдела набора персонала.
Публикуйте тогда в своих вакансиях прозрачность и честность своей компании "Ищем размалёванных кукл и чем тупее они будут, тем лучше".
Редко встречаюсь с такой наглостью и не уважением!
Уважаемое руководство, обратите своё внимание на сотрудников на ресепшн и HR (им нужен как минимум опыт общения с людьми и основы набора персонала). В ТЦ и то обслуживание на уровне.
Зарплата серая. Ощущение от офиса и собеседования в целом ужасное.
Итог: скорее всего меня не взяли на работу из-за того, что я так долго ждала девицу из HR. Поверьте, им доставляем особое удовольствие сквозь зубы и наигранную улыбку говорить "мы не готовы вам сделать предложение о работе". И даже понятно почему) Потому что в секте этих людей, которые не совсем любят свою работу, не уважают себя и людей, не могут работать ответственные и хорошие люди.
Желаю девушкам, которые хотят в этой компании получить должность "офис-менеджера" или "секретаря" не терять своё время.
Не по существу в этом "просторе" ведут разговоры.
Всем удачи и немного терпения в нашей не лёгкой жизни!