Отзыв о работодателе «Простор-Риэлти» Добавлен: 05.11.18 16:41

Основное название: Простор-Риэлти
Другие названия: АН Простор
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Автор: Михаил (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017 г.

Пишу тут отзыв не столько про Простор, сколько про всю грязь на него, просто накипело.
Я в недвижимости 8 лет уже,работаю и сам на себя, и в агентстве. В инкоме не прижился, не могу я в такой грязи, долго работал в бесте и ушел после очень некрасивой истории, когда моего клиента попыталась себе забрать начальница и срезать процент. Клиент работал только со мной, но через агентство(доверяет так больше), свои деньги я с его помощью все-таки забрал, но ушел с концами. В простор пошел, потому что это единственная контора на рынке, которая не загибается и одна из немногих, которая не кидает сотрудников, если комиссия превышает полмиллиона. Я зарабатываю хорошо, жену и дочку стараюсь баловать, но есть у нее старшая сестра - противная бабища, постоянно скандалящая с официантами, маникюршами, продавцами, парковщиками и вообще всеми. Ни дня в жизни не работала и тянет алименты с мужика. Постоянно приходит к моей жене и клянчит у нее подарки.
-Ой, какая цееепочка, как бы я хотела такую на День рождения, ой какой самокат у дочки, а можно мы возьмем поиграть, да и маленькая она у вас для самоката, разобьется еще, давайте мы заберем, а как подрастет, то отдадим.
Финишем было что она сказала, что я хорошо зарабатываю и она тоже хочет, чтоб я устроил ее куда-нибудь к себе и научил. Я дал ей ссылку, дал телефон эйчара, видео сбросил, так уже надеялся, что эта пиявка поумнела и даже собирался реально с ней повозиться, взять на просмотры и так далее. Но нет. Пришла она на обучение и устроила скандал из-за этих трех тысяч буквально теми же словами, что и тут пишут "нормальное агентство должно учить бесплатно"(покажите мне такое агентство, я за 8 лет не нашел), "обучение устаревшее" (ага, говорит человек, ни дня не работавший в этом деле), менеджеры хамки(нет слов, кто еще хамка).
Короче, контингент, который тут устраивает скандалы из-за того, что их попросили оплатить свой кофе с булкой самостоятельно, вот такой как сестра моей жены. Не верьте.

В просторе плохо только одно, что процент низковат.Но у меня все равно получается больше, чем в бесте и хороший специалист везде будет нормально получать. Если Простор процент нормальный поставит, то в него люди отвсюду побегут. Очень много у нас ребят из других агентств. Зачем владелец устраивает этот цирк со стажерами, все равно там половина такие как сестра моей жены, вместо того, чтобы создать лучшие условия для хороших специалистов не понимает никто.