Відгук про роботодавця «25 coffee roasters» Добавлен: 20.10.18 22:49

Основна назва: 25 coffee roasters
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа свежеобжаренного кофе
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2018 г.
Поточна зарплата: $400

Работаю в этой компании уже давно, и многие отзывы, конечно, поражают)
Я, когда устроилась работать в эту компании, мне все очень- очень нравилось, я прям была в эйфории. Потому что до этого работала в небольшой компании, где можно говорить только о минусах и о выбивании своей же (совсем не большой) зп, а про кофе, чай, корпоративы та даже ручку с блокнотом вообще лучше забыть. Поэтому здесь мне казалось, что все супеееер)) Проработав три дня, общалась с девочкой с прошлой работы и она мне говорит, что ты бы прежде чем идти работать с отзывами ознакомилась, там такой ужас пишут, как ты вообще можешь там находиться. Я правда испугалась, потому что рабочего опыта как такового у меня не много и может я реально глупая поверила и тут все просто красивая картинка, а по сути обман.
Но почитав отзывы, я поняла, что у меня в голове 100% не укладываются эта инфа. Просто не соответствие отзывов и реальности компании.
Во-первых, молодой коллектив, все очень позитивные, активные и веселые. Интересные задачи и проекты, у компании несколько видов бизнеса и это позволяет очень разносторонне развиваться; офис в центре города, не знаю кому это не центр, но я была когда-то на собеседовании на ХТЗ в стороне заводов, вот то забытое место)) Хочешь развиваться – иди развивайся, компания поддерживает любые мастер-классы, конференции и т.д., было бы желание. ЗП выплачивают вовремя, прям как по часам, канцтовары есть, комфортные условия, столовая есть, активные корпоративы и поздравления сотрудников, в общем ребята стараются)
В каждой компании есть сложности, без них не куда.

Единственное, что конечно может многих смущать, в компании много творческих личностей и к каждому нужно найти свой подход, возможно, именно из-за этого бывают сложности в коммуникациях. Но, в целом, к любому человеку можно найти подход, было бы желание)