Отзыв о работодателе «Leads For Success» Добавлен: 28.10.18 00:57

Другие названия: LFS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +38 (044) 392 21 51
Адрес: Украина, г. Днепр

Компания "LFS" (Leads For Success) ведет деятельность сразу по нескольким глобальным направлениям: услуги колл-центра, интернет маркетинг, обучение сотрудников и проведение тренингов, а также сбор и продажа баз контактов. У компании 3 офиса: в Украине, России и Чехии
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор колл-центра
Дата начала работы: Май 2018 г.

Работаю удаленно в компании чуть больше полугода, нахожусь в декрете, поэтому работать полный день, в какие-то определенные часы, возможности нет. В компании в этом плане очень лояльное отношение.
За всё время работы ни разу не было задержки з/п, выплачивают в установленные дни 2 раза в месяц. Зарплата состоит из ставки за часы+ бонусы, всё прозрачно. Я ежемесячно веду собственный расчет того, что ожидаю получить, фактическая заработная плата всегда соответствует ожидаемой. Отсутствуют штрафы.
В компании проводятся тренинги по финансовой грамотности, есть возможность получения сертификата МBA, 2 раза в неделю - занятия по английскому.
Руководство отзывчиво в решении любых вопросов. Никто не давит и не создает нервозную обстановку. В коллективе хорошая дружелюбная атмосфера.
Скрипты, которые пишут в компании - грамотно и качественно написаны, удобны в использовании. Но при этом, опираясь на скрипт, говорить "своими словами" никто не запрещает.
Я очень довольна.

Иногда бесят люди из клиентской базы, с которыми приходится общаться. Но я в принципе многих людей недолюбливаю.