Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Lanet Network» Добавлен: 05.11.18 13:42

Основна назва: Lanet Network
Інші назви: Ланет Нетворк
Сфера діяльності: Послуги: Зв’язок: телекомунікації, телефонія, мобільний зв'язок, провайдер
Сайт:
Телефони: (044)500-03-03
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,38/5,0

Перегляди: 259
Усього відгуків: 45
Опис діяльності:
Надання телекомунікаційних послуг - Інтернет, ТВ
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Монтажник
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Позитивні сторони компанії

И так. Компания и в правду огромная. Предоставляет свои услуги в нескольких городах Украины. Много вакансий, много работы, много возможностей. Оплата труда разная, в зависимости от выбраной вакансии. Оформляют без проблем. Отличный современный офис возле метро , но если ты монтажник, то тебя это не интересует, твоя работа в поле. Приветствуемый персонал, все готовы помочь с трудностями ( конечно не в ущерб себя ибо каждый хочет кушать ) .
В монтажников хорошая премиалка. Обезпечение всем необходимым материалом и инструментом, формой. Работать можно но если ты готов столкнуться со следующим: ( дальше в отрец)

Негативні сторони компанії

Ты крепкий мужик, у тебя сильный иммунитет к вирусам, не боишься работать до позна, работаешь в дождь и грязь, жару и мороз, готов таскать на себе весь инвентарь и расходники по городу , общатса с разными людьми но порой не людяными клиентами, и при этом оставаясь на позитиве ( а такие ребята в компании реально есть и работают не первый год) ? Тогда тебе сюда. Полный фарш разнообразных полевых учений тебе обезпечен.
Если ты решылса, то наличее своего авто станет огромным + , тебе не придется таскать амуницию, и поможет впринципе не опаздывать на заявки , ( не всегда конечно) да и удобно возить пятую точку в своем корыте, а не искать остановки и тлумится в общественном транспорте. Да, машина это хорошо, но эще это и вдарит по карману, если не отбивать топливо, компания не вернет деньги за бензин . Ты должен работать на авто, чтобы оно работало на тебя и помогало зарабатывать
Ты уже работаешь, катаешься по столице, успеваешь , розвиваеш навыки, но не забудь, что есть и те, кому ты должен отчитватса, так как ты человек подневольный, а начальство строгое, и штрафы присутствуют.

Если ты человек, который увидел на сайте вакансию монтажника ланет ( даже с опытом работы) будь готов к трудностями и стрессам, потому что в начале карьеры этого не избежать, в любом случае.

В конце хотелось бы обратиться к руководству :
- монтажники тоже люди, и они приносят вам хлеб, относитесь к ним с уважением. Всего хорошего.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 4/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 1/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5