Отзыв о работодателе «ЭЛКО групп» Добавлен: 08.11.18 11:58

Другие названия: ООО "ЭЛКО групп", elco group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, ELKO

Поставка электронных компонентов.
Автор: Хороший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Знаете это чувство, когда уже не смешно настолько, что хочется рвать и метать? Тогда Вы не знакомы с нашими айтишниками и их обновлениями!
Об этом слагаются легенды, ведь они предпочитают обкатывать сырые версии в пик рабочего дня – чтобы максимально быстро и оперативно обнаружить все баги/фризы/поломки в своей программе ииии пойти пить чай, потому что чайник свистит не просто так. “Мы чайник поставили раньше, чем накатили обновление. Всё по порядку надо делать”
Вот и получается – что вместо холдов ты вынужден писать/звонить/орать/любить их рты за идеальный тайминг. Наслаждаться хлопающими красными глазами коллег вместо того, чтобы делать бабло.
Вроде бы всё просто – взростил клиентов, раскачал их, толкаешь туда товар, и думаешь – “кайф, добью KPI“. А тут на тебе и “сосай, мы сделялЬ обнову”.

Б - быстродействие
Давайте я ещё в целом расскажу про джедай. Думаю, что вы хотите о нём знать. Минутку….сейчас…ещё чуть-чуть….обаждём.
Вот и весь рассказ. Айти компания на целероне, другими словами. Но так бы я скорее охарактеризовал покупку абсолюта.

P.s. дублирую, потому что могу