Отзыв о работодателе «ЭЛКО групп» Добавлен: 14.05.19 16:18

Другие названия: ООО "ЭЛКО групп", elco group
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, 69 мкад

Поставка электронных компонентов.
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Давно посещали мысли написать отзыв.
Компания может и ничего, но руководство и люди говно.
Господин индюк Голованов. Типичный халявщик и лентяй. По работе ничего не делает. Может только ходить ногами от своего стула к коммерческому директору или к акционеру. Вид бурной деятельности у него получается хорошо, а результата никогда нет. Его талант лизать задницу и всех подставлять. Его все ненавидят.
Репников, ты хоть в душ ходи мыться и одежду стирай. Воняет как от помойки. Тебя надо гнать из компании. Звезданутый пердун, с головой проблемы. Зато сидит хорошо. Много доплат имеет говорят. Сам по пьяни хватается.
Рогачева истеричка. Никто из сотрудников с ней не считается. Постоянный стеб в курилке про нее. Но хоть какой то показывает результат работы. Продолжай также.
Борис Борисыч, самый адекватный руководитель. И Лобачева. Как вы до сих пор держитесь для меня загадка. Но за свои команды вы горой,зависть есть у многих.
Про закупки сказать нечего плохого не могу.
Бицаева такая же как и Рогачева, но проблески адекватности больше.
Ким, клёвый перец. Вроде не тупой, но играет как все. Лизь лизь.
И всем этим балаганом управляет Алексеев. Вот он типичный хейтер по разваливанию компаний. Двуличный, много воды льет, лишь бы трындеть без остановки умеет. Легко подставляет и увольняет людей. Уходят хорошие люди увы. Ещё многие на старте.
Коллектив вечно недовольных людей. Типичные лентяй. У всех короны огромные. Звезданутые. Мало кто адекватный есть. А если есть, что пытаются играть. Жаль этих людей.
Если вы увидели похожие черты в себе идите сюда работать. Если вы не такой и уважаете себя не стоит. Погорите в этом гадюшнике.
Зп маленькая. Штрафы бесконечные. Кухни маленькие. Очереди в туалеты.