Отзыв о работодателе «ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат» Добавлен: 09.11.18 15:37

Основное название: ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

розничная продажа ювелирных украшений
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Сотрудники.

Дорогие соискатели, все, что пишут относительно штрафов и отношения руководства к сотрудникам чистая правда. Я работала в офисе. Коллектив хороший. В основной девушки. Но директор..... Более хитрожопого существа я никогда не видела) Если оценивать соотношение ума к хитрожопости, то это будет где-то 1 к 10, при том, что он не дурак. Но соотношение крайне пагубное как для сотрудников, так и для самой фирмы. Все, чем занимается директор, это ИБД (имитация бурной деятельности) перед учредителем. Стоит учредителю прийти в офис, так этот начинает бегать по всему офису со своими ценными указаниями и замечаниями будто ему вожжа под хвост попала. Но зато все остальное время это сплошной онлайнер, тутбай, форумы, фоточки. Директор действует по принципу "мое слово: хочу даю, хочу забираю". И еще, он в магазинах сети иногда заводит себе любимец, которые, скорее всего, считают себя единственными и неповторимыми, но это не так. И что самое прискорбное во всем этом, его фаворитки начинают подворовывать, пологая, что Абдула, назначивший ее любимой женой, ее прикроет. Но в итоге недостача ляжет на кошельки работников соответствующего магазина ). Так что блюдите за моральным обликом своих коллег )). Условия работы ужасные. Самое просторное место, где можно посидеть это, пардон, туалет, так как все настолько засажено людьми, что разминуться между столами можно только бочком. Ах еще... )) Учредитель очень любит всякого рода семинары и тренинги, в том числе НЛП, гипноз и прочая х*ня. Будьте готовы стать подопытными кроликами для отработки приобретенных навыков и умений. Иногда это крайне неуместно и имеет сексуальный подтекст (как жаль что мы не в Европе. Можно было бы на этом хорошо заработать). В общем, кто в "7 карат" работал, тот цирке не смеется )). Удачи! ))