Відгук про роботодавця «connect abroad corporation» Добавлен: 16.09.19 22:47

Основна назва: connect abroad corporation
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Образовательные туризм и работа за границей.
Автор(-ка): ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МОШЕННИЧЕСКУЮ КОНТОРУ (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

НЕТУ

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту компанию CAC Connect Abroad Corporation, ни в коем случае не платите им деньги даже за регистрацию! Лучше потратьте эти деньги на себя!
Зарегестрировалась в этой конторе на программу au pair, заплатила за регистрацию 700 грн и 300€ первый взнос, ещё подгоняли оплатить в течении недели после регистрации, названивали, пугали что придётся ЕЩЕ РАЗ оплачивать регистрацию (
Только отдаёшь им деньги и начинается НИЧЕГО
За 3 года они ничего не сделали, но они конечно же будут доказывать вам обратное)))) за свою проделанную работу они там прям гордятся! За 2 года мне было предложено 2 семьи, из каких одна мусульманская, потом раз в пол года были звонки что, к сожалению, семей нет давайте выберите другую программу ДОПЛАТИТЕ и тд. Вроде они как бы мою карточку положили и в соседние страны но это ничего не дало.
Прочитала другие комментарии и поняла что у меня не у одной так, а это просто ТАКАЯ СХЕМА КОМПАНИИ : Стоимость привлечения одного клиента - то есть они берут ваши деньги и создают якобы проделанную роботу растянувшуюся на 3 года в моем случае
В итоге ПО ДОГОВОРУ вернули только 50% от суммы то есть всего 150€ , такой вот негативный опыт
Хочу ещё добавить что и люди там работают не очень приятные, постоянно тупые оправдания , лапшу вешают , ну, кому-то нравится так жить и обманывать людей , удачи!

[Такое ощущение что хорошие отзывы пишут сами же их сотруднички для рейтинга] НЕ ВЕДИТЕСЬ, есть хорошие надежные компании но это точно не CAC!