Отзыв о работодателе «Хозмакс (ИП Ленкова)» Добавлен: 17.11.18 00:38

Основное название: Хозмакс (ИП Ленкова)
Другие названия: Хозмакс Серпухов
Телефоны: 8 4967 39 16 13
Адрес: Россия, г. в Московской области, Серпухов

Автор: Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Я могу написать лишь хорошее о директоре и работниках магазина Хозмакс в Серпухове! Директор всегда идет на встречу в любой ситуации,не заметила хамского отношения к сотрудникам, всегда все объяснит и поможет в работе! Директор на то директор чтоб руководить и поддерживать порядок!
По зарплате не довольны лишь те,кто не выполняет свои обязанности и хочет легких денег! Так не бывает! Почему вы , те кто пишет гадости не говорите о том какие вы лентяи и сплетники? Ведь это правда! Если вы действитель пишите правду по вашему пишите всю как есть! Что вы не хотите трудом зарабатывать,хотите прийти на работу отсидется,пробегать все свои выходы ,распустить сплетни и уйти домой,а потом когда вас увольняют за не соблюдения своих обязанностей и за не соблюдения той же субординации , а именно за хамское поведение,за мат на рабочем месте,за повышение тона в адрес руководства и вышестоящего начальства,вы заходите на сайты и пишите гадости от злости то ли от того что вас бедняжек уволили,а вы ведь так хорошо работали и никто не оценил! Да фу такими быть! Вы этим показываете какие вы зависливые и злые люди! С таким отношением вы никогда не удержитесь на одном месте и все у вас будут плохие! Одыкватные люди понимают что без труда и уважения к себе и к окружающим ничего в жизни хорошего не добьешься! И очень интересная фраза в отзыве ниже,что люди держатся не больше 2-3 месяцев,это не правда,р
ах да,ну только те ,повторюсь,кто не выполняет свои обязанности! Компания одна из тех которая дает возможность заработать достойную зарплату для жителей Серпухова! Хотите получать 200000 тысяч? Езжайте жить в Лондон! ... С вашей то нравственность и манерами общения гонять крыс в Протвинском колайдере! Ничего личного,правда матка у каждого своя! Удачи вам в поисках работы вашей мечты!

У компании нет отрицательных качеств кроме отрицательных работников которые пишут и говорят гадости от своей не уверенности в себе !