Відгук про роботодавця «25 coffee roasters» Добавлен: 18.11.18 11:43

Основна назва: 25 coffee roasters
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Харків

Продажа свежеобжаренного кофе
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Я сейчас активно ищу работу и хожу много по собеседованиям, и всегда перед встречей читаю отзывы о компании., понимаю что многие это бред, но все равно) Прочитав эти мне прям очень хотелось познакомится с HR Анной, уж столько интересного написано в отзыве. Готовилась я к худшему, но как оказалось ничего такого вон выходящего, что вызвало бы у меня шок не было, я прям расстроилась)) в целом сейчас столько эйчаров повидала, столько было напряженных и нервных собеседований, что на этом я просто пообщалась с приятным человеком. Я тоже заполнила анкету, совсем не ждала, меня сразу администратор провела на собеседование, про официальное оформление сказали, что есть. Не знаю на все мои вопросы, а я хорошенько их подготовила, я получила ответы в спокойном положительном тоне) мне эйчар не показался агрессивным, а наоборот очень положительным и приятным собеседником.
Насчет заблокированных дверей это вообще смешно, может просто вы раньше работали в супермаркетах, где вход всем свободен) а обычно в любых хороших и крупных компаниях есть система безопасности, попробуйте попадите в Plarium или AB InBev, туда даже без паспорта не пускают)

По поводу зп, я не поняла, почему нет конкретики, но мне объяснили это тем, что у них индивидуальный подход к каждому сотруднику, потому что у каждого свой опыт и знания. Это можно оценить как плюс так и минус.