Відгук про роботодавця «Aristar agency» Добавлен: 21.11.18 13:26

Основна назва: Aristar agency
Адреса: Україна, м. Дніпро

Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них
Автор(-ка): Валерия (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Добрый день. Чисто случайно наткнулась на отзывы этого агентства. Я когда работала на контракте, много девочек знала кто прилетел именно от них. Хочу сказать так, мне не повезло с агентством от кого я прилетела, если была бы возможность лететь именно от них, я была бы счастливым человеком. Мой менеджер никогда не интересовался как у меня дела, если у меня возникали вопросы.. по два дня игнор ( не хочу писать какое именно агенство) пусть это им бумерангом вернётся. У всех девочек работающих от данного агенства Aristar agency очень быстро решались вопросы насколько помню и зарплаты намного выше была чем у меня.Знаю, что директор агентства за то время пока я работала, прилетала 3 раза и навещала девочек, а я своего менеджера в глаза не видела.Так что негативного за агенство не слышала.Обязательно возьму контакты менеджера агенства и только от них буду летать. Если кто-то читает здесь отзыв мой- на моём опыте поняла, что не главное супер раскрученное агенство с тысячами накрученных подписчиков в инсте и контакте предлагающие миллионы стран , а человеческое отношение и сосредоточенные на одной стране в которую отправляют и несут ответственность за каждого человека и по трудовой визе!!!!!!! Я работала в Турции по рабочей визе и знаю только там можно работать легально, а все остальные страны -это туристические поездки, где может быть депорт. Девочки, не бойтесь и верьте этому агентству!

не слышала