Відгук про роботодавця «Hosting solutions» Добавлен: 22.11.18 10:56

Основна назва: Hosting solutions
Інші назви: Техновеб
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Аноним Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: network engineer
Дата співбесіди: 2017 г.

Честно говоря никаких. К сожалению.
А нет: я научился как НЕ надо проводить собеседования, за что вам большое спасибо!

Был на собеседовании на позицию сетевого инженера. Если честно, то пошёл ради интереса, посмотреть как другие компании проводят собеседования, т.к. сам являюсь руководителем отдела управления сетью в компании в Днепре.
Что я могу сказать, помимо того, что обратной связи 0, так еще, на сколько я понимаю, они сами не понимают кого они ищут. Я например не очень понимаю зачем специалиста по сетям спрашивать о том, поднимал ли он почтовые сервера, при том, что у них была для настройки серверов отдельная вакансия системного администратора. Я так понял, что ни HR, ни чувак, который присутствовал на собеседовании (видимо старший по офису) вообще не понимают разницы между двумя этими позициями.
Сходив на это собеседование я скорее почерпнул информацию: как НЕ надо проводить собеседования. И спустя пару недель я нашёл сетевого инженера к себе в отдел.