Отзыв о работодателе «Управляющая компания М1» Добавлен: 24.11.18 12:43

Основное название: Управляющая компания М1
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, дом 10

"М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.
Автор: Не важно не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

В основном весь коллектив - хорошие нормальные и адекватные люди
ЗП выплачивают относительно во время, но иногда приходилось самому весь день звонить и напоминать об этом, иногда бывают задержки (самая большая была - 5 дней)

1. Проверяют на полиграф в обязательном порядке - полиграфолог задает личные и неуместные вопросы
2. Зп черная полностью.
3. Оформляют на 0.25 ставки и по трудовому договору ты работаешь с 11 до 14 ч 2-3 дня в неделю и зп около пару тысяч рублей.
4. Из пунктов 2 и 3 ясно чем это может обернуться, и да, это случается с многими сотрудниками в т.ч. и со мной - при увольнении не делают с тобой полный расчет, пытаются обмануть и не доплатить.
5. Есть несколько отвратительных и полностью неадекватных людей на руководящих должностях, которых многие в компании сами стебут за спиной, например одна из них - Овчинникова Алена Григорьевна.
6. При вступлении в должность нет периода адаптации. С тебя что то требуют , каких то результатов в первые же дни )))
7. Те кто устраиваются менеджерами по продажам каждый день работют в неведении, без уверенности в затрашнем дне. увольняют одним днем, пока человек находится на обьекте например где нибудь, просто звонят и говорят внезапно это.

П,С. Сейчас это компания называется ООО "Свободный рынок"