Отзыв о работодателе «Управляющая компания М1» Добавлен: 19.12.18 01:11

Основное название: Управляющая компания М1
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

"М1" - торговая сеть нового формата. Мы объединяем в себе фермерский рынок "Ветерок" , магазины и островки национальных кухонь.
Автор: Артур Попович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Звонарь и чутка продажник.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Компания крутая для тех, кто хочет углубиться и работать в сфере продаж, получить опыта можно, заложить некий маленький фундамент да. Поработайте там месяц-два но не более, а в принципе вы сами поймёте что-то нужно уходить и смело убежите от туда.
Максимум как я не старался больше 22тыс у меня не выходило. И то я работал по 10 часов. Есть работы где ставка только такая + процент, " hh " в помощь.

Итог: вы получаете компанию, как ресурс, то есть фармилка опыта + денег как бонус. Но не советую там работать более месяца, начнёте деградировать.

Я там работал под трюма разными именами и фамилиям,так как косячил много ( опыта набирался ) так как думал что м1 это эталон компаний в которой зп ух какое. Как я ошибался когда я загуглил удалённая работа...

Работаешь как раб, в три смены по 10 часов в каждой и плевать на то что в сутках 24 часа, им всё равно на званорей, это лишь расходный материал. У них заказчики льют бабло что бы лидогенерация была, по этому товарища "молча молчите" и терпите, и ещё спасибо говорите.
Всем плевать на тебя, хочешь выходной или больничный ? умри или умри, только так.
У тебя понос ? Почему ты не сделал саун узел на рабочем месте !
Хочешь есть, и перерыв пропусти, не беда, у тебя есть время после работы что бы поесть.
Ты сломал язык и не можешь говорить ? Айда, найми себе замену, плати ему деньги пока ты лечишься.
Ты устал, и негребёшь, ну ты что ... Ты не хочешь получать как наши лучшие менеджеры что ли.

Ой а супервайзеры там пипец какие профессиональные. Ух, прям. Но вы уже сами это прочухаете.
Ладно тут я уже рофлю.