Відгук про роботодавця «Райске джерело» Добавлен: 26.11.18 23:45

Основна назва: Райске джерело
Інші назви: Эден

Международная компания, занимающаяся доставкой натуральной питьевой воды в дома и офисы. На украинском рынке — с 1994 года. Наивысшее природное качество Вода , которую получают украинские клиенты, добывается в одном из живописных уголков Киевской области. Натуральная чистота воды Эден достигается благодаря уникальному природному фильтру, образованному пластами геологических пород, проходя через которые, вода очищается и минерализируется естественным путем. Природное остается природным. Эден заботится о сохранении бесценных свойств натуральной воды. Комплексное обслуживание Эден... »
Автор(-ка): Гость (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Оператор
Дата співбесіди: 2018 г.

Не осталось никаких хороших впечатлений. Пишу что бы уберечь людей и их время :)

1) Странные ребята, честно. Моё «собеседование» длилось 3 минуты! Ничего толкового, рассказали про график и что зарабатывать буду 9-10 тысяч, при моём то вопросе о ставке сказали только это;
2) Не очень хорошее состояние офиса, здание само по себе очень старое, лифты хоть и похожие на что то новое, ездят плохо и почти всегда горит 10 этаж;
3) На самом деле, как я слышала при собеседовании другой девушки, ставка 5400! На сайте пишут 10-12, на словах 9-10. Сами наверное немногут назвать примерного зароботка;
4) Ненормированый рабочий график, как мне объяснили, то выходить прийдется так как они скажут, то с 7 то и с 8, как им будет хорошо так вы и будете выходит на работу выходной то ваш или нет)
5) Стажировка прошла ужасно, девушки не компетентные, шушукаются что то там за спиной, не улыбки и не желания доносить до меня какую то информацию небыли; посадили к одному оператору чтобы послушала как работает, заставили переписывать их информацию потому что на следующий день долженбыть тест. Ксли вы все таки резекнете и пойдёте, тождите очень плавающий график, не понятную зарплату и не очень дружелюбные коллектив:)))