Відгук про роботодавця «Фелицата» Добавлен: 28.11.18 10:32

Основна назва: Фелицата
Інші назви: ТОВ "Феліцата Україна"
Телефони: 044-3603558
Адреса: Україна, м. Київ, г. Буча

Импорт пищевого, фарм. сырья, дезсредств, производство БАДов.
Автор(-ка): Александр Новосельський (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: 2015 г.

Добрый день, Ольга (а вернее Надежда). Если собрались написать правдивый отзыв то начните с собственного имени.
Меня зовут Александр Новосельский и я работаю в компании менеджером по продажам уже 3 года.
Хотел бы внести несколько комментариев по поводу написанных Вами слов, а то как то однобоко все Вами описано:
1. Обучение. Как и в предыдущим отзыве, Вы пишите, что у Вас стаж работы на соответственной должности 10 лет. Мне кажется с таким опытом работы можно и других много чему научить.
2. Зарплата на испытательный срок. Даже не знаю, что Вам ответить, договоренность всегда остается договоренностью, переспрашивайте, записывайте, уточняйте. На личном опыте могу Вам сказать, что обещали мне, то я и получил.
3. По поводу ставок "кто сколько продержится", каждый коллектив, это налаженный механизм, часть которого отвечает за свой участок работы. Если приходит новый человек, в первый период мы все стараемся помочь ему адаптироваться, справиться с работой, что то подсказать. Но спустя даже короткое время очень замечается инициативность, трудолюбие, пунктуальность, умение работать в команде, если этого нет, то я с уверенностью могу сказать, что Вы долго не продержитесь.
4. Хотите услышать хорошее слово, позвоните родным или друзьям.
Люди, вы приходите работать в частную компанию, где руководитель является владельцем своего бизнеса и он не обязан вам нравится. Он максимально заинтересован в отдаче персонала, так как за просиживание штанов вам никто не будет платить заработную плату.

Хотел бы оставить несколько слов для возможных будущих коллег.
У нас есть дружный коллектив, у нас есть руководство, которое, по сегодняшний день очень лояльно ставиться к своему персоналу. У нас есть обязательные планы по работе. У нас есть приятные бонусы на праздники))) у нас есть новый крутой офис))). Я не вижу проблем в том чтобы выполнять поставленный план работы, с которым справляются остальные менеджеры , а если вы не справляетесь, значит это не Ваше. Если есть желание работать и зарабатывать, Welcome!!!

Отзыв одного из наших бывших офис менеджеров:

"Обучают, но только не в этой организации!!!
Зар.плата на испытательный срок значительно меньше чем обещают.
Я работала на должности Офис-менеджер, и мне сами сотрудники говорили о том что я уже 150-я по счету, и все предыдущие не выдерживали руководство и увольнялись до конца испытательного срока, под разными предлогами.
Менеджеры чуть ли не ставки на это делают: "Ну что, как думаешь, сколько эта продержится?"
За все время ни разу не слышала ни одного хорошего слова в их сторону.
Если бы они были так хороши как писал Роман, то хотя бы один сотрудник это заметил, а так только негатив в их сторону."

нет.