Отзыв о работодателе «BB&Burgers» Добавлен: 29.11.18 00:34

Основное название: BB&Burgers
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7(925)789-62-38; +7(925)789-62-27

Кафе-бургерная и пивбар
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Бесплатный обед.

Всем дарова.✋ мног было мыслей, стоит ли писать отзыв. Но думаю, нужно делиться опытом с другими. Попал я в компанию случайно. На тот момент, были нереально вкусные бургеры, картошка, ну в общем, весь ассортимент был реально стоющим. Как обычно бывает, когда ты расширяешь бизнес тебе как никак приходиться переходить на более выгодные продукты. Дешевле, но что бы хотя бы мог конкурировать с качественными. Что очень тяжело. Никому не нужно говорить как это сложно сделать в Москве. ББ как может старается. Постепенно скатывается на среднее качество. Со временем, стали убираться очень многие фишки данного заведения в связи с наличием не проф поваров. Не каждый может вытянуть пожарку и т.д и т.п. Каждый раз идёт частая смена персонала. Ты не успеваешь подготовить повара, кассира как он сбегает. А причина в руководстве. Никого не хочу оскорблять и т.д но, когда стоят у руля ресторана люди с пустой тыквой и высокомерием,это ещё ладно, их проблемы и личные качества их, но когда стоят люди, которые понятие не имеют как работать, как вести себя с сотрудниками, гостями, это приводит к полному Пи. Это и побеги сотрудников и постоянные жалобы. Что не редкость. До вышестоящих  доходит эдак процентов 60 жалоб. Компания не обучает как следует свой персонал. Там где нужно уделить всё внимание, уделяется только половина.  То есть, кассир может знать больше чем менеджер или упр. Это не редкость И это нормально видимо. Самый большой минус и причина большинства жалоб,  управляющие ресторанов. И их менеджеров, которых они тюкают. Им больше всех влетает, всех собак на манагеров, а манагеры уже к кассирам и поворам. В связи с чем, они ходят всегда нервными. И это, в каждом ресторане. Ни в нескольких, а в каждом. Труд твой абсолютно не ценится и мотивации большой ноль. Премия это такая редкость что она похожа на бога. В него верят, но не видят. Ставят небесные цели. Как и говорила, отношение такое, что не хочется абсолютно стараться. После двух месяцев работы желание скатывается на ноль. Грубость, хамство и высокомерие упр и манагеров поддталкивает к побегу. Мозг выносят просто охььь. По делу и не по делу. Это конечно везде есть, но здееесь, это прям задний проход.  Компания выделяет на каждого сотрудника 1000 в день на обед. На определеные позиций в меню. А из меню под запрет каждый раз что то да попадает. Последний раз запретили пить газировку. На работе, ты должен быть на час раньше, чтобы успеть открыться и  на час после закрытия, для уборки. Минус час на обед. Ставка у кассиров и поваров 160 час, после 3 месяцев и сдачи атестаций ставят 180 в час. Не большая разница но ощутима. Нужно быть осторожным со своими часами и считать, что бы тебе "случайно" не забыли его внести . Что касается инвентуры. Ох.Постараюсь без мата. Опять же, не опытные упр и манагеры.Не умеют находить подводные камни. А подводные камни это чётко  сделанный заказ, своевременное донесение до кассиров то, чего в минусе и в большинстве, об отсутствии желание хоть как то предотвращать нееб*ские списание. Вариант остаться без 5000 косарей, вполне возможна. )  и всем по фиг, кроме тебя. Тут никакая ратация уже не поможет. Мама караул.
И наконец, самая любимейшая часть. Зарплаточка. Любимая и родная зарплаточка, которую ты ждёшь как парня с армий или девушку с медицинского. Полный  ждун. Задержки от 1 недели и дальше. Что очень сильно огорчает и тебя, и кредиторов, и хозяинов квартиры. Всех, кроме бб. Фирменная отговорка упр и манагеров" ой, че ты ноешь мы вообще через две недели после вас получаем". Мол не пи**ди и сиди молча. Нам ещё хуже. Лучше от этого не становится.Управляющие страдают от этого меньше всего, потому что в их распоряжений сейф с деньгами. Куда неоднократно "кое кто" лезет что бы сделать себе маникюрчик или заказать себе обедик в хорошем ресторанчике. Когда пришло время уходить, управляющий решила что недоплатить мне круглую сумму вполне нормально. Коротко говоря девиз упр "я здесь царь и бог". Что теперь мусолить эту тему. Хочу обратиться к владельцу " Вам следует очистить свои рестораны от саранчей пока не ушли на дно. Проверяйте того, кому доверяйте свой ресторан и свои деньги. " Каждый друг друга знает и всяческий прикрывают косяки другу друга.